В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 06.25 и прибывает на станцию Рязань 1 в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Ходынино, Рязань-сорт., Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.25
Щурово 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Черная 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Луховицы 06.47 1 мин  06.48 22 м 
Платформа 142 Км 06.52 1 мин  06.53 27 м 
Подлипки 06.58 1 мин  06.59 33 м 
Фруктовая 07.05 1 мин  07.06 40 м 
Алпатьево 07.11 1 мин  07.12 46 м 
Слемы 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Дивово 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Истодники 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Рыбное 07.34 1 мин  07.35 1 ч  9 м 
Ходынино 07.38 4 мин  07.42 1 ч  13 м 
Депо 07.44 1 мин  07.45 1 ч  19 м 
Рязань-сорт. 07.47 1 мин  07.48 1 ч  22 м 
Блок Пост 187 Км 07.50 1 мин  07.51 1 ч  25 м 
Недостоево 07.52 1 мин  07.53 1 ч  27 м 
Дягилево 07.57 1 мин  07.58 1 ч  32 м 
Лагерный 08.00 1 мин  08.01 1 ч  35 м 
Рязань 1 08.08 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6010 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930