В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 06.25 и прибывает на станцию Рязань 1 в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Ходынино, Рязань-сорт., Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.25
Щурово 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Черная 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Луховицы 06.47 1 мин  06.48 22 м 
Платформа 142 Км 06.52 1 мин  06.53 27 м 
Подлипки 06.57 1 мин  06.58 32 м 
Фруктовая 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Алпатьево 07.11 1 мин  07.12 46 м 
Слемы 07.17 1 мин  07.18 52 м 
Дивово 07.23 1 мин  07.24 58 м 
Истодники 07.28 1 мин  07.29 1 ч  3 м 
Рыбное 07.34 1 мин  07.35 1 ч  9 м 
Ходынино 07.38 4 мин  07.42 1 ч  13 м 
Депо 07.45 1 мин  07.46 1 ч  20 м 
Рязань-сорт. 07.48 1 мин  07.49 1 ч  23 м 
Блок Пост 187 Км 07.51 1 мин  07.52 1 ч  26 м 
Недостоево 07.54 1 мин  07.55 1 ч  29 м 
Дягилево 07.58 1 мин  07.59 1 ч  33 м 
Лагерный 08.02 1 мин  08.03 1 ч  37 м 
Рязань 1 08.10 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6010 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930