В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120М Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120М сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.20 и прибывает на станцию Саранск-1 в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.20
Рязань 1 18.20 2 мин  18.22 3 ч 
Зубова Поляна 21.11 2 мин  21.13 5 ч  51 м 
Торбеево 21.41 2 мин  21.43 6 ч  21 м 
Ковылкино 22.20 2 мин  22.22 7 ч 
Кадошкино 22.54 1 мин  22.55 7 ч  34 м 
Рузаевка 23.28 2 мин  23.30 8 ч  8 м 
Саранск-1 23.58 8 ч  38 м 

В расписании поезда 120М Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728