Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120М Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120М сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.16 и прибывает на станцию Саранск-1 в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.16
Рязань 1 18.09 5 мин  18.14 2 ч  53 м 
Зубова Поляна 21.04 2 мин  21.06 5 ч  48 м 
Потьма 21.15 1 мин  21.16 5 ч  59 м 
Торбеево 21.35 3 мин  21.38 6 ч  19 м 
Ковылкино 22.15 3 мин  22.18 6 ч  59 м 
Кадошкино 22.50 1 мин  22.51 7 ч  34 м 
Рузаевка 23.25 7 мин  23.32 8 ч  9 м 
Саранск-1 23.59 8 ч  43 м 

В расписании поезда 120М Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930