В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120М Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120М сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.22 и прибывает на станцию Саранск-1 в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.22
Рязань 1 18.12 5 мин  18.17 2 ч  50 м 
Зубова Поляна 21.03 2 мин  21.05 5 ч  41 м 
Торбеево 21.31 2 мин  21.33 6 ч  9 м 
Ковылкино 22.12 2 мин  22.14 6 ч  50 м 
Кадошкино 22.46 1 мин  22.47 7 ч  24 м 
Рузаевка 23.22 2 мин  23.24 8 ч 
Саранск-1 23.53 8 ч  31 м 

В расписании поезда 120М Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031