В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046x Рязань 1 — Пичкиряево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6046x сообщением Рязань 1 - Пичкиряево отправляется со станции Рязань 1 в 14.38 и прибывает на станцию Пичкиряево в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленово, Тысья, Проня, Задубровье, Борок, Назаровка, 365 Км Остановочный Пункт, Платформа 383 Км, Платформа 395 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 14.38
Платформа 203 Км 14.43 1 мин  14.44 5 м 
Лесок 14.49 1 мин  14.50 11 м 
Турлатово 14.54 1 мин  14.55 16 м 
Зеленово 15.01 1 мин  15.02 23 м 
Листвянка 15.08 1 мин  15.09 30 м 
227 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 34 м 
231 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 39 м 
Тысья 15.21 1 мин  15.22 43 м 
Пахотино 15.29 1 мин  15.30 51 м 
Перевлес 15.36 1 мин  15.37 58 м 
Перкино 15.41 1 мин  15.42 1 ч  3 м 
Проня 15.44 1 мин  15.45 1 ч  6 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 1 ч  14 м 
Новая Пустынь 16.01 1 мин  16.02 1 ч  23 м 
Шелухово 16.09 1 мин  16.10 1 ч  31 м 
Задубровье 16.18 1 мин  16.19 1 ч  40 м 
Крутицы 16.27 1 мин  16.28 1 ч  49 м 
306 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  54 м 
Шилово 16.36 1 мин  16.37 1 ч  58 м 
Борок 16.41 1 мин  16.42 2 ч  3 м 
Тырница 16.44 1 мин  16.45 2 ч  6 м 
Ванчур 16.49 1 мин  16.50 2 ч  11 м 
Ушинский 16.56 1 мин  16.57 2 ч  18 м 
Назаровка 17.06 1 мин  17.07 2 ч  28 м 
Чучково 17.16 1 мин  17.17 2 ч  38 м 
Ункосово 17.25 1 мин  17.26 2 ч  47 м 
Нижнемальцево 17.33 1 мин  17.34 2 ч  55 м 
365 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 2 ч  58 м 
Сотницыно 17.42 1 мин  17.43 3 ч  4 м 
376 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 3 ч  11 м 
Сасово 17.55 15 мин  18.10 3 ч  17 м 
Платформа 383 Км 18.13 1 мин  18.14 3 ч  35 м 
Платформа 386 Км 18.16 1 мин  18.17 3 ч  38 м 
Берестянки 18.20 1 мин  18.21 3 ч  42 м 
Платформа 391 Км 18.24 1 мин  18.25 3 ч  46 м 
Платформа 395 Км 18.29 1 мин  18.30 3 ч  51 м 
Таировка 18.33 1 мин  18.34 3 ч  55 м 
404 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 4 ч 
Кустаревка 18.42 1 мин  18.43 4 ч  4 м 
Пичкиряево 18.53 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6046x Рязань 1 — Пичкиряево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930