В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046x Рязань 1 — Пичкиряево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6046x сообщением Рязань 1 - Пичкиряево отправляется со станции Рязань 1 в 14.37 и прибывает на станцию Пичкиряево в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленово, Тысья, Проня, Задубровье, Борок, Назаровка, 365 Км Остановочный Пункт, Платформа 383 Км, Платформа 395 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 14.37
Платформа 203 Км 14.42 1 мин  14.43 5 м 
Лесок 14.48 1 мин  14.49 11 м 
Турлатово 14.53 1 мин  14.54 16 м 
Зеленово 14.59 1 мин  15.00 22 м 
Листвянка 15.06 1 мин  15.07 29 м 
227 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 33 м 
231 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 38 м 
Тысья 15.19 1 мин  15.20 42 м 
Пахотино 15.27 1 мин  15.28 50 м 
Перевлес 15.34 1 мин  15.35 57 м 
Перкино 15.39 1 мин  15.40 1 ч  2 м 
Проня 15.42 1 мин  15.43 1 ч  5 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 1 ч  13 м 
Новая Пустынь 15.59 1 мин  16.00 1 ч  22 м 
Шелухово 16.07 1 мин  16.08 1 ч  30 м 
Задубровье 16.16 1 мин  16.17 1 ч  39 м 
Крутицы 16.25 1 мин  16.26 1 ч  48 м 
306 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  53 м 
Шилово 16.34 1 мин  16.35 1 ч  57 м 
Борок 16.39 1 мин  16.40 2 ч  2 м 
Тырница 16.42 1 мин  16.43 2 ч  5 м 
Ванчур 16.47 1 мин  16.48 2 ч  10 м 
Ушинский 16.54 1 мин  16.55 2 ч  17 м 
Назаровка 17.04 1 мин  17.05 2 ч  27 м 
Чучково 17.14 1 мин  17.15 2 ч  37 м 
Ункосово 17.23 1 мин  17.24 2 ч  46 м 
Нижнемальцево 17.31 1 мин  17.32 2 ч  54 м 
365 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 2 ч  57 м 
Сотницыно 17.40 1 мин  17.41 3 ч  3 м 
376 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 3 ч  10 м 
Сасово 17.53 13 мин  18.06 3 ч  16 м 
Платформа 383 Км 18.09 1 мин  18.10 3 ч  32 м 
Платформа 386 Км 18.12 1 мин  18.13 3 ч  35 м 
Берестянки 18.16 1 мин  18.17 3 ч  39 м 
Платформа 391 Км 18.20 1 мин  18.21 3 ч  43 м 
Платформа 395 Км 18.25 1 мин  18.26 3 ч  48 м 
Таировка 18.29 1 мин  18.30 3 ч  52 м 
404 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 3 ч  57 м 
Кустаревка 18.38 1 мин  18.39 4 ч  1 м 
Пичкиряево 18.49 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6046x Рязань 1 — Пичкиряево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031