В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046x Рязань 1 — Пичкиряево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6046x сообщением Рязань 1 - Пичкиряево отправляется со станции Рязань 1 в 14.38 и прибывает на станцию Пичкиряево в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленово, Тысья, Проня, Задубровье, Борок, Назаровка, 365 Км Остановочный Пункт, Платформа 383 Км, Платформа 395 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 14.38
Платформа 203 Км 14.43 1 мин  14.44 5 м 
Лесок 14.49 1 мин  14.50 11 м 
Турлатово 14.54 1 мин  14.55 16 м 
Зеленово 15.01 1 мин  15.02 23 м 
Листвянка 15.08 1 мин  15.09 30 м 
227 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 34 м 
231 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 39 м 
Тысья 15.21 1 мин  15.22 43 м 
Пахотино 15.29 1 мин  15.30 51 м 
Перевлес 15.36 1 мин  15.37 58 м 
Перкино 15.41 1 мин  15.42 1 ч  3 м 
Проня 15.44 1 мин  15.45 1 ч  6 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 1 ч  14 м 
Новая Пустынь 16.01 1 мин  16.02 1 ч  23 м 
Шелухово 16.09 1 мин  16.10 1 ч  31 м 
Задубровье 16.18 1 мин  16.19 1 ч  40 м 
Крутицы 16.27 1 мин  16.28 1 ч  49 м 
306 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  54 м 
Шилово 16.36 1 мин  16.37 1 ч  58 м 
Борок 16.41 1 мин  16.42 2 ч  3 м 
Тырница 16.44 1 мин  16.45 2 ч  6 м 
Ванчур 16.49 1 мин  16.50 2 ч  11 м 
Ушинский 16.56 1 мин  16.57 2 ч  18 м 
Назаровка 17.06 1 мин  17.07 2 ч  28 м 
Чучково 17.16 1 мин  17.17 2 ч  38 м 
Ункосово 17.25 1 мин  17.26 2 ч  47 м 
Нижнемальцево 17.33 1 мин  17.34 2 ч  55 м 
365 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 2 ч  58 м 
Сотницыно 17.42 1 мин  17.43 3 ч  4 м 
376 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 3 ч  11 м 
Сасово 17.55 15 мин  18.10 3 ч  17 м 
Платформа 383 Км 18.13 1 мин  18.14 3 ч  35 м 
Платформа 386 Км 18.16 1 мин  18.17 3 ч  38 м 
Берестянки 18.20 1 мин  18.21 3 ч  42 м 
Платформа 391 Км 18.24 1 мин  18.25 3 ч  46 м 
Платформа 395 Км 18.29 1 мин  18.30 3 ч  51 м 
Таировка 18.33 1 мин  18.34 3 ч  55 м 
404 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 4 ч 
Кустаревка 18.42 1 мин  18.43 4 ч  4 м 
Пичкиряево 18.53 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6046x Рязань 1 — Пичкиряево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930