В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 18.28 и прибывает на станцию Голутвин в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 18.28
Лагерный 18.35 1 мин  18.36 7 м 
Дягилево 18.37 1 мин  18.38 9 м 
Недостоево 18.40 1 мин  18.41 12 м 
Платформа 189 Км 18.42 1 мин  18.43 14 м 
Блок Пост 187 Км 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Рязань-сорт. 18.46 1 мин  18.47 18 м 
Депо 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Ходынино 18.51 3 мин  18.54 23 м 
Рыбное 18.58 1 мин  18.59 30 м 
Истодники 19.05 1 мин  19.06 37 м 
Дивово 19.13 1 мин  19.14 45 м 
Слемы 19.18 1 мин  19.19 50 м 
Алпатьево 19.24 1 мин  19.25 56 м 
Фруктовая 19.31 1 мин  19.32 1 ч  3 м 
Подлипки 19.38 1 мин  19.39 1 ч  10 м 
Платформа 142 Км 19.42 1 мин  19.43 1 ч  14 м 
Луховицы 19.47 1 мин  19.48 1 ч  19 м 
Черная 19.58 1 мин  19.59 1 ч  30 м 
Щурово 20.05 1 мин  20.06 1 ч  37 м 
Голутвин 20.12 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6013 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031