Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 18.37 и прибывает на станцию Голутвин в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, 179 Км Остановочный Пункт, Дивово, Алпатьево, Подлипки, Луховицы, Щурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 18.37
Лагерный 18.44 1 мин  18.45 7 м 
Дягилево 18.47 1 мин  18.48 10 м 
Недостоево 18.50 1 мин  18.51 13 м 
Платформа 189 Км 18.52 1 мин  18.53 15 м 
Блок Пост 187 Км 18.54 1 мин  18.55 17 м 
Рязань-сорт. 18.57 1 мин  18.58 20 м 
Депо 19.00 1 мин  19.01 23 м 
Ходынино 19.03 3 мин  19.06 26 м 
Рыбное 19.10 1 мин  19.11 33 м 
179 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 36 м 
Истодники 19.16 1 мин  19.17 39 м 
Дивово 19.23 1 мин  19.24 46 м 
Слемы 19.28 1 мин  19.29 51 м 
Алпатьево 19.34 1 мин  19.35 57 м 
Фруктовая 19.40 1 мин  19.41 1 ч  3 м 
Подлипки 19.47 1 мин  19.48 1 ч  10 м 
Платформа 142 Км 19.51 1 мин  19.52 1 ч  14 м 
Луховицы 19.55 1 мин  19.56 1 ч  18 м 
Черная 20.04 1 мин  20.05 1 ч  27 м 
Щурово 20.10 1 мин  20.11 1 ч  33 м 
Голутвин 20.18 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6013 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031