В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 18.28 и прибывает на станцию Голутвин в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 18.28
Лагерный 18.35 1 мин  18.36 7 м 
Дягилево 18.37 1 мин  18.38 9 м 
Недостоево 18.40 1 мин  18.41 12 м 
Платформа 189 Км 18.42 1 мин  18.43 14 м 
Блок Пост 187 Км 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Рязань-сорт. 18.46 1 мин  18.47 18 м 
Депо 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Ходынино 18.51 3 мин  18.54 23 м 
Рыбное 18.58 1 мин  18.59 30 м 
Истодники 19.05 1 мин  19.06 37 м 
Дивово 19.13 1 мин  19.14 45 м 
Слемы 19.18 1 мин  19.19 50 м 
Алпатьево 19.24 1 мин  19.25 56 м 
Фруктовая 19.31 1 мин  19.32 1 ч  3 м 
Подлипки 19.38 1 мин  19.39 1 ч  10 м 
Платформа 142 Км 19.42 1 мин  19.43 1 ч  14 м 
Луховицы 19.47 1 мин  19.48 1 ч  19 м 
Черная 19.58 1 мин  19.59 1 ч  30 м 
Щурово 20.05 1 мин  20.06 1 ч  37 м 
Голутвин 20.12 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6013 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930