В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 18.28 и прибывает на станцию Голутвин в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 18.28
Лагерный 18.35 1 мин  18.36 7 м 
Дягилево 18.37 1 мин  18.38 9 м 
Недостоево 18.40 1 мин  18.41 12 м 
Платформа 189 Км 18.42 1 мин  18.43 14 м 
Блок Пост 187 Км 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Рязань-сорт. 18.46 1 мин  18.47 18 м 
Депо 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Ходынино 18.51 3 мин  18.54 23 м 
Рыбное 18.58 1 мин  18.59 30 м 
Истодники 19.05 1 мин  19.06 37 м 
Дивово 19.13 1 мин  19.14 45 м 
Слемы 19.18 1 мин  19.19 50 м 
Алпатьево 19.24 1 мин  19.25 56 м 
Фруктовая 19.31 1 мин  19.32 1 ч  3 м 
Подлипки 19.38 1 мин  19.39 1 ч  10 м 
Платформа 142 Км 19.42 1 мин  19.43 1 ч  14 м 
Луховицы 19.47 1 мин  19.48 1 ч  19 м 
Черная 19.58 1 мин  19.59 1 ч  30 м 
Щурово 20.05 1 мин  20.06 1 ч  37 м 
Голутвин 20.12 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6013 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031