В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Дивово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Дивово - Рязань 1 отправляется со станции Дивово в 08.14 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истодники, Рыбное, Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивово 08.14
Истодники 08.18 1 мин  08.19 4 м 
Рыбное 08.26 1 мин  08.27 12 м 
Ходынино 08.30 3 мин  08.33 16 м 
Депо 08.36 1 мин  08.37 22 м 
Рязань-сорт. 08.39 1 мин  08.40 25 м 
Блок Пост 187 Км 08.42 1 мин  08.43 28 м 
Платформа 189 Км 08.44 1 мин  08.45 30 м 
Недостоево 08.46 1 мин  08.47 32 м 
Дягилево 08.51 1 мин  08.52 37 м 
Лагерный 08.55 1 мин  08.56 41 м 
Рязань 1 09.03 49 м 

В расписании поезда 6012 Дивово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728