В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Дивово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Дивово - Рязань 1 отправляется со станции Дивово в 08.14 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истодники, Рыбное, Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивово 08.14
Истодники 08.18 1 мин  08.19 4 м 
Рыбное 08.26 1 мин  08.27 12 м 
Ходынино 08.30 3 мин  08.33 16 м 
Депо 08.36 1 мин  08.37 22 м 
Рязань-сорт. 08.39 1 мин  08.40 25 м 
Блок Пост 187 Км 08.42 1 мин  08.43 28 м 
Платформа 189 Км 08.44 1 мин  08.45 30 м 
Недостоево 08.46 1 мин  08.47 32 м 
Дягилево 08.51 1 мин  08.52 37 м 
Лагерный 08.55 1 мин  08.56 41 м 
Рязань 1 09.03 49 м 

В расписании поезда 6012 Дивово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930