В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Дивово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Дивово - Рязань 1 отправляется со станции Дивово в 08.14 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истодники, Рыбное, Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивово 08.14
Истодники 08.18 1 мин  08.19 4 м 
Рыбное 08.26 1 мин  08.27 12 м 
Ходынино 08.30 3 мин  08.33 16 м 
Депо 08.36 1 мин  08.37 22 м 
Рязань-сорт. 08.39 1 мин  08.40 25 м 
Блок Пост 187 Км 08.42 1 мин  08.43 28 м 
Платформа 189 Км 08.44 1 мин  08.45 30 м 
Недостоево 08.46 1 мин  08.47 32 м 
Дягилево 08.51 1 мин  08.52 37 м 
Лагерный 08.55 1 мин  08.56 41 м 
Рязань 1 09.03 49 м 

В расписании поезда 6012 Дивово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930