В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6993 Рязань 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6993 сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 05.21 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Ходынино, Дивово, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Цемгигант, Фаустово, Раменское, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 05.21
Лагерный 05.28 1 мин  05.29 7 м 
Дягилево 05.30 1 мин  05.31 9 м 
Недостоево 05.34 1 мин  05.35 13 м 
Блок Пост 187 Км 05.37 1 мин  05.38 16 м 
Рязань-сорт. 05.40 1 мин  05.41 19 м 
Ходынино 05.44 3 мин  05.47 23 м 
Рыбное 05.51 1 мин  05.52 30 м 
Истодники 05.56 1 мин  05.57 35 м 
Дивово 06.04 1 мин  06.05 43 м 
Слемы 06.09 1 мин  06.10 48 м 
Алпатьево 06.15 1 мин  06.16 54 м 
Фруктовая 06.22 1 мин  06.23 1 ч  1 м 
Подлипки 06.29 1 мин  06.30 1 ч  8 м 
Платформа 142 Км 06.32 1 мин  06.33 1 ч  11 м 
Луховицы 06.38 1 мин  06.39 1 ч  17 м 
Черная 06.48 1 мин  06.49 1 ч  27 м 
Щурово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  34 м 
Голутвин 07.01 1 мин  07.02 1 ч  40 м 
Коломна 07.06 1 мин  07.07 1 ч  45 м 
Пески 07.15 1 мин  07.16 1 ч  54 м 
Цемгигант 07.20 1 мин  07.21 1 ч  59 м 
Москворецкая 07.22 1 мин  07.23 2 ч  1 м 
Платформа 88 Км 07.30 2 мин  07.32 2 ч  9 м 
Фаустово 07.45 1 мин  07.46 2 ч  24 м 
Белоозерский 07.49 1 мин  07.50 2 ч  28 м 
Бронницы 07.55 1 мин  07.56 2 ч  34 м 
Раменское 08.07 1 мин  08.08 2 ч  46 м 
Люберцы 1 08.28 1 мин  08.29 3 ч  7 м 
Выхино 08.35 1 мин  08.36 3 ч  14 м 
Фрезер 08.40 1 мин  08.41 3 ч  19 м 
Новая 08.43 1 мин  08.44 3 ч  22 м 
Москва-Казанская 08.53 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6993 Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031