В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6993 Рязань 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6993 сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 05.22 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Ходынино, Дивово, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Цемгигант, Фаустово, Раменское, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 05.22
Лагерный 05.29 1 мин  05.30 7 м 
Дягилево 05.31 1 мин  05.32 9 м 
Недостоево 05.35 1 мин  05.36 13 м 
Блок Пост 187 Км 05.38 1 мин  05.39 16 м 
Рязань-сорт. 05.41 1 мин  05.42 19 м 
Ходынино 05.45 3 мин  05.48 23 м 
Рыбное 05.52 1 мин  05.53 30 м 
Истодники 05.57 1 мин  05.58 35 м 
Дивово 06.05 1 мин  06.06 43 м 
Слемы 06.10 1 мин  06.11 48 м 
Алпатьево 06.16 1 мин  06.17 54 м 
Фруктовая 06.23 1 мин  06.24 1 ч  1 м 
Подлипки 06.30 1 мин  06.31 1 ч  8 м 
Платформа 142 Км 06.33 1 мин  06.34 1 ч  11 м 
Луховицы 06.39 1 мин  06.40 1 ч  17 м 
Черная 06.49 1 мин  06.50 1 ч  27 м 
Щурово 06.56 1 мин  06.57 1 ч  34 м 
Голутвин 07.02 1 мин  07.03 1 ч  40 м 
Коломна 07.07 1 мин  07.08 1 ч  45 м 
Пески 07.17 1 мин  07.18 1 ч  55 м 
Цемгигант 07.21 1 мин  07.22 1 ч  59 м 
Москворецкая 07.23 1 мин  07.24 2 ч  1 м 
Платформа 88 Км 07.31 2 мин  07.33 2 ч  9 м 
Фаустово 07.46 1 мин  07.47 2 ч  24 м 
Белоозерский 07.50 1 мин  07.51 2 ч  28 м 
Бронницы 07.56 1 мин  07.57 2 ч  34 м 
Раменское 08.07 1 мин  08.08 2 ч  45 м 
Люберцы 1 08.28 1 мин  08.29 3 ч  6 м 
Выхино 08.35 1 мин  08.36 3 ч  13 м 
Фрезер 08.40 1 мин  08.41 3 ч  18 м 
Новая 08.43 1 мин  08.44 3 ч  21 м 
Москва-Казанская 08.53 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6993 Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031