В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Рязань 2 — Ряжск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Рязань 2 - Ряжск 1 отправляется со станции Рязань 2 в 04.43 и прибывает на станцию Ряжск 1 в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 204 Км, Платформа 210 Км, Стенькино 1, 216 Км Остановочный Пункт, Денежниково, Платформа 226 Км, Шевцово, Старожилово, Хрущево, Чемодановка, Биркино, 282 Км Остановочный Пункт, Кораблино, Платформа 293 Км, Подвислово, 303 Км Остановочный Пункт, Платформа 308 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 04.43
Блок Пост 204 Км 04.50 1 мин  04.51 7 м 
Платформа 210 Км 04.55 1 мин  04.56 12 м 
Стенькино 1 05.00 1 мин  05.01 17 м 
216 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 22 м 
Денежниково 05.11 1 мин  05.12 28 м 
Платформа 226 Км 05.17 1 мин  05.18 34 м 
Шевцово 05.24 1 мин  05.25 41 м 
Старожилово 05.38 1 мин  05.39 55 м 
Хрущево 05.54 1 мин  05.55 1 ч  11 м 
Чемодановка 06.07 1 мин  06.08 1 ч  24 м 
Биркино 06.16 1 мин  06.17 1 ч  33 м 
282 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  39 м 
Кораблино 06.30 1 мин  06.31 1 ч  47 м 
Платформа 293 Км 06.37 1 мин  06.38 1 ч  54 м 
Подвислово 06.43 1 мин  06.44 2 ч 
303 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 2 ч  5 м 
Платформа 308 Км 06.55 1 мин  06.56 2 ч  12 м 
Ряжск 1 07.00 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6320 Рязань 2 — Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031