В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Рязань 2 — Ряжск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Рязань 2 - Ряжск 1 отправляется со станции Рязань 2 в 20.38 и прибывает на станцию Ряжск 1 в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 210 Км, 216 Км Остановочный Пункт, Платформа 226 Км, 237 Км Остановочный Пункт, Старожилово, Хрущево, Биркино, Кораблино, Подвислово, Платформа 308 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 20.38
Блок Пост 204 Км 20.45 1 мин  20.46 7 м 
Платформа 210 Км 20.50 1 мин  20.51 12 м 
Стенькино 1 20.55 1 мин  20.56 17 м 
216 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 22 м 
Денежниково 21.06 1 мин  21.07 28 м 
Платформа 226 Км 21.12 1 мин  21.13 34 м 
Шевцово 21.19 1 мин  21.20 41 м 
237 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 46 м 
241 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 51 м 
Старожилово 21.35 1 мин  21.36 57 м 
249 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  2 м 
Хрущево 21.49 1 мин  21.50 1 ч  11 м 
Чемодановка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  20 м 
Биркино 22.06 1 мин  22.07 1 ч  28 м 
282 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  34 м 
Кораблино 22.18 1 мин  22.19 1 ч  40 м 
Платформа 293 Км 22.25 1 мин  22.26 1 ч  47 м 
Подвислово 22.31 1 мин  22.32 1 ч  53 м 
303 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 1 ч  58 м 
Платформа 308 Км 22.43 1 мин  22.44 2 ч  5 м 
Ряжск 1 22.51 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6310 Рязань 2 — Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930