В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273/6274 Узуново — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6273/6274 сообщением Узуново - Рязань 1 отправляется со станции Узуново в 12.01 и прибывает на станцию Рязань 1 в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 12 Км, Разъезд 18 Км, Разъезд 24 Км, Верейкино, Макеево Московск, 53 Км Остановочный Пункт, 60 Км Остановочный Пункт, Рыбное, Депо, Блок Пост 187 Км, Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 12.01
Клемово 12.13 1 мин  12.14 12 м 
Разъезд 12 Км 12.15 1 мин  12.16 14 м 
Лошатовка 12.20 1 мин  12.21 19 м 
Разъезд 18 Км 12.23 1 мин  12.24 22 м 
Разъезд 22 Км 12.26 1 мин  12.27 25 м 
Разъезд 24 Км 12.30 1 мин  12.31 29 м 
Жоково 12.35 1 мин  12.36 34 м 
Верейкино 12.40 1 мин  12.41 39 м 
Разъезд 35 Км 12.44 1 мин  12.45 43 м 
Макеево Московск 12.51 1 мин  12.52 50 м 
Латыгоры 12.59 1 мин  13.00 58 м 
53 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 1 ч 
56 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  6 м 
60 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  11 м 
Валищево 13.17 1 мин  13.18 1 ч  16 м 
Рыбное 13.29 1 мин  13.30 1 ч  28 м 
Ходынино 13.33 1 мин  13.34 1 ч  32 м 
Депо 13.37 1 мин  13.38 1 ч  36 м 
Рязань-сорт. 13.40 1 мин  13.41 1 ч  39 м 
Блок Пост 187 Км 13.44 1 мин  13.45 1 ч  43 м 
Платформа 189 Км 13.47 1 мин  13.48 1 ч  46 м 
Недостоево 13.49 1 мин  13.50 1 ч  48 м 
Дягилево 13.53 1 мин  13.54 1 ч  52 м 
Лагерный 13.57 1 мин  13.58 1 ч  56 м 
Рязань 1 14.05 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6273/6274 Узуново — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930