В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370/6023 Ясаково — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370/6023 сообщением Ясаково - Рязань 1 отправляется со станции Ясаково в 11.10 и прибывает на станцию Рязань 1 в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 252 Км Остановочный Пункт, Перевлес, Пахотино, Тысья, 231 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Листвянка, Зеленово, Турлатово, Лесок, Платформа 203 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясаково 11.10
252 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 9 м 
Перевлес 11.30 20 мин  11.50 20 м 
Пахотино 11.55 1 мин  11.56 45 м 
Тысья 12.04 1 мин  12.05 54 м 
231 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 58 м 
227 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  4 м 
Листвянка 12.20 1 мин  12.21 1 ч  10 м 
Зеленово 12.26 1 мин  12.27 1 ч  16 м 
Турлатово 12.31 1 мин  12.32 1 ч  21 м 
Лесок 12.37 1 мин  12.38 1 ч  27 м 
Платформа 203 Км 12.42 1 мин  12.43 1 ч  32 м 
Рязань 1 12.50 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6370/6023 Ясаково — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031