В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 20.00 и прибывает на станцию Голутвин в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 20.00
Лагерный 20.07 1 мин  20.08 7 м 
Дягилево 20.09 1 мин  20.10 9 м 
Недостоево 20.12 1 мин  20.13 12 м 
Платформа 189 Км 20.14 1 мин  20.15 14 м 
Блок Пост 187 Км 20.16 1 мин  20.17 16 м 
Рязань-сорт. 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Депо 20.21 1 мин  20.22 21 м 
Ходынино 20.24 3 мин  20.27 24 м 
Рыбное 20.31 1 мин  20.32 31 м 
Истодники 20.37 1 мин  20.38 37 м 
Дивово 20.44 1 мин  20.45 44 м 
Слемы 20.49 1 мин  20.50 49 м 
Алпатьево 20.56 1 мин  20.57 56 м 
Фруктовая 21.03 15 мин  21.18 1 ч  3 м 
Подлипки 21.24 1 мин  21.25 1 ч  24 м 
Платформа 142 Км 21.28 1 мин  21.29 1 ч  28 м 
Луховицы 21.34 1 мин  21.35 1 ч  34 м 
Черная 21.43 1 мин  21.44 1 ч  43 м 
Щурово 21.50 1 мин  21.51 1 ч  50 м 
Голутвин 21.57 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6019 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728