В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 20.00 и прибывает на станцию Голутвин в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 20.00
Лагерный 20.07 1 мин  20.08 7 м 
Дягилево 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Недостоево 20.13 1 мин  20.14 13 м 
Платформа 189 Км 20.15 1 мин  20.16 15 м 
Блок Пост 187 Км 20.17 1 мин  20.18 17 м 
Рязань-сорт. 20.21 1 мин  20.22 21 м 
Депо 20.24 1 мин  20.25 24 м 
Ходынино 20.26 3 мин  20.29 26 м 
Рыбное 20.31 1 мин  20.32 31 м 
Истодники 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Дивово 20.44 1 мин  20.45 44 м 
Слемы 20.49 1 мин  20.50 49 м 
Алпатьево 20.55 1 мин  20.56 55 м 
Фруктовая 21.02 12 мин  21.14 1 ч  2 м 
Подлипки 21.20 1 мин  21.21 1 ч  20 м 
Платформа 142 Км 21.23 1 мин  21.24 1 ч  23 м 
Луховицы 21.29 1 мин  21.30 1 ч  29 м 
Черная 21.40 1 мин  21.41 1 ч  40 м 
Щурово 21.47 1 мин  21.48 1 ч  47 м 
Голутвин 21.55 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6019 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728