В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 19.55 и прибывает на станцию Голутвин в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 19.55
Лагерный 20.02 1 мин  20.03 7 м 
Дягилево 20.05 1 мин  20.06 10 м 
Недостоево 20.08 1 мин  20.09 13 м 
Платформа 189 Км 20.10 1 мин  20.11 15 м 
Блок Пост 187 Км 20.12 1 мин  20.13 17 м 
Рязань-сорт. 20.15 1 мин  20.16 20 м 
Депо 20.19 1 мин  20.20 24 м 
Ходынино 20.21 4 мин  20.25 26 м 
Рыбное 20.27 1 мин  20.28 32 м 
Истодники 20.32 1 мин  20.33 37 м 
Дивово 20.40 1 мин  20.41 45 м 
Слемы 20.45 1 мин  20.46 50 м 
Алпатьево 20.51 1 мин  20.52 56 м 
Фруктовая 20.58 14 мин  21.12 1 ч  3 м 
Подлипки 21.18 1 мин  21.19 1 ч  23 м 
Платформа 142 Км 21.22 1 мин  21.23 1 ч  27 м 
Луховицы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  33 м 
Черная 21.39 1 мин  21.40 1 ч  44 м 
Щурово 21.47 1 мин  21.48 1 ч  52 м 
Голутвин 21.54 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6019 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031