В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Ряжск 1 — Рязань 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Ряжск 1 - Рязань 2 отправляется со станции Ряжск 1 в 20.20 и прибывает на станцию Рязань 2 в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 303 Км Остановочный Пункт, Платформа 293 Км, 282 Км Остановочный Пункт, Чемодановка, 249 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Шевцово, Денежниково, Стенькино 1, Блок Пост 204 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ряжск 1 20.20
Платформа 308 Км 20.27 1 мин  20.28 7 м 
303 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 13 м 
Подвислово 20.38 1 мин  20.39 18 м 
Платформа 293 Км 20.43 1 мин  20.44 23 м 
Кораблино 20.50 1 мин  20.51 30 м 
282 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 36 м 
Биркино 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Чемодановка 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Хрущево 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
249 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  8 м 
Старожилово 21.32 1 мин  21.33 1 ч  12 м 
241 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  17 м 
237 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  22 м 
Шевцово 21.47 1 мин  21.48 1 ч  27 м 
Платформа 226 Км 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
Денежниково 22.02 1 мин  22.03 1 ч  42 м 
216 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 1 ч  47 м 
Стенькино 1 22.14 1 мин  22.15 1 ч  54 м 
Платформа 210 Км 22.18 1 мин  22.19 1 ч  58 м 
Блок Пост 204 Км 22.23 1 мин  22.24 2 ч  3 м 
Рязань 2 22.32 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6323 Ряжск 1 — Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930