В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Рязань 2 — Ряжск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Рязань 2 - Ряжск 1 отправляется со станции Рязань 2 в 08.37 и прибывает на станцию Ряжск 1 в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 210 Км, 216 Км Остановочный Пункт, Платформа 226 Км, 237 Км Остановочный Пункт, Старожилово, Хрущево, Биркино, Кораблино, Подвислово, Платформа 308 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 08.37
Блок Пост 204 Км 08.44 1 мин  08.45 7 м 
Платформа 210 Км 08.49 1 мин  08.50 12 м 
Стенькино 1 08.54 1 мин  08.55 17 м 
216 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 22 м 
Денежниково 09.05 1 мин  09.06 28 м 
Платформа 226 Км 09.11 1 мин  09.12 34 м 
Шевцово 09.18 1 мин  09.19 41 м 
237 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 46 м 
241 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 51 м 
Старожилово 09.34 1 мин  09.35 57 м 
249 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  2 м 
Хрущево 09.47 1 мин  09.48 1 ч  10 м 
Чемодановка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  19 м 
Биркино 10.05 1 мин  10.06 1 ч  28 м 
282 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  34 м 
Кораблино 10.17 1 мин  10.18 1 ч  40 м 
Платформа 293 Км 10.24 1 мин  10.25 1 ч  47 м 
Подвислово 10.30 1 мин  10.31 1 ч  53 м 
303 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  58 м 
Платформа 308 Км 10.42 1 мин  10.43 2 ч  5 м 
Ряжск 1 10.50 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6304 Рязань 2 — Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930