В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Гавердово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Гавердово - Рязань 1 отправляется со станции Гавердово в 16.45 и прибывает на станцию Рязань 1 в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудкино, 229 Км Остановочный Пункт, Вышгород, Дачная, Листвянка, Зеленово, Турлатово, Лесок, Платформа 203 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавердово 16.45
Дудкино 16.51 1 мин  16.52 6 м 
229 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Вышгород 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Дачная 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Листвянка 17.13 5 мин  17.18 28 м 
Зеленово 17.23 1 мин  17.24 38 м 
Турлатово 17.29 1 мин  17.30 44 м 
Лесок 17.36 1 мин  17.37 51 м 
Платформа 203 Км 17.42 1 мин  17.43 57 м 
Рязань 1 17.49 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6025 Гавердово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031