В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Гавердово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Гавердово - Рязань 1 отправляется со станции Гавердово в 18.24 и прибывает на станцию Рязань 1 в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудкино, 229 Км Остановочный Пункт, Вышгород, Дачная, Листвянка, Зеленово, Турлатово, Лесок, Платформа 203 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавердово 18.24
Дудкино 18.30 1 мин  18.31 6 м 
229 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 10 м 
Вышгород 18.40 1 мин  18.41 16 м 
Дачная 18.46 1 мин  18.47 22 м 
Листвянка 18.52 4 мин  18.56 28 м 
Зеленово 19.01 1 мин  19.02 37 м 
Турлатово 19.07 1 мин  19.08 43 м 
Лесок 19.13 1 мин  19.14 49 м 
Платформа 203 Км 19.18 1 мин  19.19 54 м 
Рязань 1 19.26 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6025 Гавердово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031