В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 20.25 и прибывает на станцию Рязань 1 в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Ходынино, Рязань-сорт., Платформа 189 Км, Дягилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 20.25
Щурово 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Черная 20.36 1 мин  20.37 11 м 
Луховицы 20.46 1 мин  20.47 21 м 
Платформа 142 Км 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Подлипки 20.56 1 мин  20.57 31 м 
Фруктовая 21.03 1 мин  21.04 38 м 
Алпатьево 21.10 1 мин  21.11 45 м 
Слемы 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Дивово 21.22 1 мин  21.23 57 м 
Истодники 21.27 1 мин  21.28 1 ч  2 м 
Рыбное 21.35 1 мин  21.36 1 ч  10 м 
Ходынино 21.39 1 мин  21.40 1 ч  14 м 
Депо 21.43 1 мин  21.44 1 ч  18 м 
Рязань-сорт. 21.46 1 мин  21.47 1 ч  21 м 
Блок Пост 187 Км 21.49 1 мин  21.50 1 ч  24 м 
Платформа 189 Км 21.51 1 мин  21.52 1 ч  26 м 
Недостоево 21.53 1 мин  21.54 1 ч  28 м 
Дягилево 21.57 1 мин  21.58 1 ч  32 м 
Лагерный 22.01 1 мин  22.02 1 ч  36 м 
Рязань 1 22.08 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6028 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728