В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 20.25 и прибывает на станцию Рязань 1 в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Ходынино, Рязань-сорт., Платформа 189 Км, Дягилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 20.25
Щурово 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Черная 20.36 1 мин  20.37 11 м 
Луховицы 20.46 1 мин  20.47 21 м 
Платформа 142 Км 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Подлипки 20.56 1 мин  20.57 31 м 
Фруктовая 21.03 1 мин  21.04 38 м 
Алпатьево 21.10 1 мин  21.11 45 м 
Слемы 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Дивово 21.22 1 мин  21.23 57 м 
Истодники 21.27 1 мин  21.28 1 ч  2 м 
Рыбное 21.35 1 мин  21.36 1 ч  10 м 
Ходынино 21.39 1 мин  21.40 1 ч  14 м 
Депо 21.43 1 мин  21.44 1 ч  18 м 
Рязань-сорт. 21.46 1 мин  21.47 1 ч  21 м 
Блок Пост 187 Км 21.49 1 мин  21.50 1 ч  24 м 
Платформа 189 Км 21.51 1 мин  21.52 1 ч  26 м 
Недостоево 21.53 1 мин  21.54 1 ч  28 м 
Дягилево 21.57 1 мин  21.58 1 ч  32 м 
Лагерный 22.01 1 мин  22.02 1 ч  36 м 
Рязань 1 22.08 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6028 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930