В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Рыбное — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Рыбное - Рязань 1 отправляется со станции Рыбное в 05.35 и прибывает на станцию Рязань 1 в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 05.35
Ходынино 05.37 1 мин  05.38 2 м 
Депо 05.40 1 мин  05.41 5 м 
Рязань-сорт. 05.43 1 мин  05.44 8 м 
Блок Пост 187 Км 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Недостоево 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Дягилево 05.55 1 мин  05.56 20 м 
Лагерный 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Рязань 1 06.08 33 м 

В расписании поезда 6002 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031