В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гартмашевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гартмашевка:

Расписание поездов и электричек по станции Гартмашевка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 11 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 21 м по направлению к станции Россошь, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гартмашевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гартмашевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гартмашевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 13.27 1 ч 36 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 500С Адлер Москва 13.27 1 ч 36 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гартмашевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гартмашевка

По станции Гартмашевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гартмашевка Показать только электрички по станции Гартмашевка