В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Митрофановка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Митрофановка:

Расписание поездов и электричек по станции Митрофановка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 19 м по направлению к станции Россошь, а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Митрофановка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Митрофановка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Митрофановка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 12.55 25 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Россошь Митрофановка 18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 18.06 20 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Митрофановка Россошь 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Митрофановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Митрофановка

По станции Митрофановка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Митрофановка Показать только электрички по станции Митрофановка