В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Митрофановка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Митрофановка:

Расписание поездов и электричек по станции Митрофановка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 24 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 23 м по направлению к станции Россошь, а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Митрофановка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Митрофановка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Митрофановка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 09.04 1 ч 16 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.04 1 ч 16 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 09.04 1 ч 16 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Гартмашевка Россошь 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543М Москва Адлер 15.29 14 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 15.29 14 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.12 1 ч 46 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Россошь Митрофановка 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Митрофановка Россошь 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Ч Москва Олимпийский Парк 18.39 16 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512М Москва Олимпийский Парк 18.39 16 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 18.39 16 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Ростов-На-Дону Москва 20.26 50 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527С Ростов-На-Дону Москва 20.26 1 ч 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Э Ростов-На-Дону Москва 20.26 1 ч 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Митрофановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Митрофановка

По станции Митрофановка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Митрофановка Показать только электрички по станции Митрофановка