В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород-Московский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский на сегодняшний день включает в себя 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 211, 48 из них проходящие и 249 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород-Московский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Нижний Новгород-Московский - не единственный вокзал в населенном пункте Нижний Новгород, здесь также есть вокзалы:
Нижний Новгород-Сортировочный, Нижний Новгород-Стригино.
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород-Московский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 721Р
Ласточка
Москва Нижний Новгород 01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 02.45 12 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 03.19 12 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 03.40 27 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.40 27 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.40 27 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.40 27 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.48 42 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Нижний Новгород Починки 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Я Москва Киров 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Я Москва Киров 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород Москва 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 05.00 18 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.18 1 ч 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нижний Новгород Дзержинск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Гороховец 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Арзамас Нижний Новгород 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Моховые Горы Нижний Новгород 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036ЩЭ Москва Нижний Новгород 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Нижний Новгород Балахна 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Казань Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Владивосток Москва 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Моховые Горы Нижний Новгород 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Гороховец Нижний Новгород 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Правдинск Нижний Новгород 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Г Киров Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 07.41 18 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Правдинск Нижний Новгород 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Нижний Новгород Моховые Горы 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Нижний Новгород Тарасиха 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Правдинск Нижний Новгород 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Семенов Нижний Новгород 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847/6848/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 08.50 4 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Дзержинск Нижний Новгород 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Нижний Новгород Урень 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Моховые Горы Нижний Новгород 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Тарасиха Нижний Новгород 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.11 29 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижний Новгород Моховые Горы 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Семенов Нижний Новгород 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Нижний Новгород Починки 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Нижний Новгород Вязники 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нижний Новгород Урень 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6851/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Тарасиха 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Урень Нижний Новгород 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Семенов 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Тарасиха 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Семенов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Тарасиха 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Нижний Новгород Правдинск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нижний Новгород Дзержинск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Нижний Новгород Керженец 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Вязники Нижний Новгород 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Тарасиха 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Тарасиха Нижний Новгород 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Нижний Новгород Моховые Горы 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Нижний Новгород Тарасиха 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Нижний Новгород Семенов 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Семенов Нижний Новгород 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Семенов Нижний Новгород 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Тарасиха 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Тарасиха Нижний Новгород 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Нижний Новгород Моховые Горы 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Урень Нижний Новгород 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Нижний Новгород Тарасиха 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Нижний Новгород Правдинск 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Тарасиха Нижний Новгород 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6410/ Владимир Нижний Новгород 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Нижний Новгород Тарасиха 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Правдинск 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Моховые Горы Нижний Новгород 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6855/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Нижний Новгород Правдинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Тарасиха Нижний Новгород 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Нижний Новгород Моховые Горы 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Нижний Новгород Тарасиха 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Нижний Новгород Семенов 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Моховые Горы Нижний Новгород 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Правдинск Нижний Новгород 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дзержинск Нижний Новгород 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Тарасиха Нижний Новгород 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Семенов Нижний Новгород 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Новгород Заволжье 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707ЧЩ
Ласточка
Москва Нижний Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Тарасиха Нижний Новгород 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 19.50 32 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Тарасиха Нижний Новгород 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Г Нижний Новгород Арзамас 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Казань 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Моховые Горы Нижний Новгород 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 925Н Байкал Санкт-Петербург 09.00 12 ч 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Правдинск Нижний Новгород 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Семенов Нижний Новгород 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6860 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Нижний Новгород Правдинск 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Правдинск Нижний Новгород 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Нижний Новгород Правдинск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Заволжье Нижний Новгород 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Нижний Новгород Правдинск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Нижний Новгород 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Нижний Новгород Керженец 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Э Киров Москва 23.01 12 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 23.04 12 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.04 12 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Х Москва Екатеринбург 23.04 12 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.14 12 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.24 12 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 23.24 12 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Москва 23.24 12 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород-Московский

В населенном пункте Нижний Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород-Московский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород-Московский Показать только электрички по станции Нижний Новгород-Московский