В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород-Московский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский на сегодняшний день включает в себя 107 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 155, 51 из них проходящие и 211 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Белая Калитва, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород-Московский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Нижний Новгород-Московский - не единственный вокзал в населенном пункте Нижний Новгород, здесь также есть вокзалы:
Нижний Новгород-Сортировочный, Нижний Новгород-Стригино.
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород-Московский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Белая Калитва 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 02.48 12 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.20 12 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.20 12 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Лихая 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 04.30 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Нижний Новгород Починки 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЩМ Москва Томск 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Заволжье Нижний Новгород 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Моховые Горы Нижний Новгород 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Моховые Горы Нижний Новгород 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Правдинск Нижний Новгород 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Локомотив 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Правдинск Нижний Новгород 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Нижний Новгород Моховые Горы 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 07.16 59 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Правдинск Нижний Новгород 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514/ Нижний Новгород Пижма 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Локомотив 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701М Локомотив Нижний Новгород 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М Локомотив Нижний Новгород 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Локомотив 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Киров 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Нижний Новгород Починки 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М Локомотив Нижний Новгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Локомотив 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.40 43 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 13.40 43 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 13.40 43 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703М Локомотив Нижний Новгород 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Локомотив 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Нижний Новгород Правдинск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Нижний Новгород Моховые Горы 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Нижний Новгород Моховые Горы 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705М Локомотив Нижний Новгород 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Моховые Горы Нижний Новгород 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Нижний Новгород Правдинск 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Локомотив 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Правдинск 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Нижний Новгород Правдинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Нижний Новгород Моховые Горы 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород Заволжье 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Локомотив 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 18.13 53 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Моховые Горы Нижний Новгород 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Правдинск Нижний Новгород 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Новгород Заволжье 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707М Локомотив Нижний Новгород 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Локомотив 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Шахтная 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Правдинск Нижний Новгород 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Моховые Горы Нижний Новгород 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Правдинск Нижний Новгород 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Нижний Новгород Правдинск 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Локомотив Нижний Новгород 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Заволжье Нижний Новгород 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Нижний Новгород Правдинск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709М Локомотив Нижний Новгород 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород-Московский

В населенном пункте Нижний Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород-Московский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород-Московский Показать только электрички по станции Нижний Новгород-Московский