В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород-Московский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский на сегодняшний день включает в себя 96 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 218, 52 из них проходящие и 262 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород-Московский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Нижний Новгород-Московский - не единственный вокзал в населенном пункте Нижний Новгород, здесь также есть вокзалы:
Нижний Новгород-Сортировочный, Нижний Новгород-Стригино.
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород-Московский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.35 45 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р
Ласточка
Москва Нижний Новгород 01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 02.45 12 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 03.19 12 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Х Москва Пермь 03.24 15 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Печора Адлер 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Печора Новороссийск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЭС Воркута Адлер 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.47 43 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6407 Нижний Новгород Владимир 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Нижний Новгород Починки 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Я Москва Киров 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород Москва 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736/ Нижний Новгород Казань 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.18 1 ч 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924Щ
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Нижний Новгород Семенов 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Арзамас Нижний Новгород 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Нижний Новгород Правдинск 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Нижний Новгород Балахна 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036ЩЭ Москва Нижний Новгород 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6005/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Казань Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ж Арзамас Нижний Новгород 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 06.46 14 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 06.46 14 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Нижний Новгород 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Правдинск Нижний Новгород 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Нижний Новгород Моховые Горы 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 07.41 18 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Правдинск Нижний Новгород 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Ветлужская Нижний Новгород 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Нижний Новгород Тарасиха 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Нижний Новгород Вязники 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Правдинск Нижний Новгород 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Семенов Нижний Новгород 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гороховец Нижний Новгород 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Моховые Горы Нижний Новгород 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Р
Ласточка
Иваново Нижний Новгород 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Моховые Горы Нижний Новгород 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901/6902 Нижний Новгород Арзамас 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Тарасиха Нижний Новгород 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Нижний Новгород Тарасиха 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.11 30 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Нижний Новгород Моховые Горы 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Нижний Новгород Починки 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Семенов Нижний Новгород 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Нижний Новгород Вязники 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нижний Новгород Урень 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Тарасиха Нижний Новгород 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6015/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Тарасиха 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Тарасиха 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Семенов 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Нижний Новгород Моховые Горы 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Тарасиха 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Семенов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Новгород Окская 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6832 Нижний Новгород Сергач 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Нижний Новгород Моховые Горы 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Тарасиха 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Нижний Новгород Правдинск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Нижний Новгород Керженец 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Вязники Нижний Новгород 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6419 Нижний Новгород Владимир 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Моховые Горы Нижний Новгород 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Тарасиха 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.05 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.05 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 16.05 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 16.05 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Печора 16.05 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Новороссийск Воркута 16.05 27 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Тарасиха Нижний Новгород 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Нижний Новгород Моховые Горы 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Нижний Новгород Семенов 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Нижний Новгород Тарасиха 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Гороховец Нижний Новгород 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Семенов Нижний Новгород 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6019/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 17.06 4 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Семенов Нижний Новгород 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Тарасиха 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Тарасиха Нижний Новгород 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044/ Мыза(Гагарина) Моховые Горы 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Урень Нижний Новгород 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Нижний Новгород Тарасиха 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Нижний Новгород Правдинск 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Тарасиха Нижний Новгород 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412/ Владимир Нижний Новгород 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Тарасиха 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Правдинск 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6023/ Моховые Горы Мыза(Гагарина) 18.16 4 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550/6950 Нижний Новгород Пижма 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Нижний Новгород Правдинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Тарасиха Нижний Новгород 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Нижний Новгород Моховые Горы 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Нижний Новгород Семенов 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Р
Ласточка
Нижний Новгород Иваново 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Моховые Горы Нижний Новгород 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Анапа 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Правдинск Нижний Новгород 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6332 Владимир Нижний Новгород 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Семенов Нижний Новгород 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Тарасиха Нижний Новгород 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Новгород Заволжье 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Тарасиха Нижний Новгород 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 19.50 32 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Г Нижний Новгород Арзамас 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Гороховец Нижний Новгород 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Тарасиха Нижний Новгород 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Нижний Новгород Гороховец 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Нижний Новгород Арзамас 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Моховые Горы Нижний Новгород 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Правдинск Нижний Новгород 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 932Н Байкал Санкт-Петербург 08.05 13 ч 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Семенов Нижний Новгород 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Гороховец Нижний Новгород 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Нижний Новгород Правдинск 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Правдинск Нижний Новгород 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963/6563 Шахунья Нижний Новгород 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6739/ Казань Нижний Новгород 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Нижний Новгород Правдинск 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Нижний Новгород Гороховец 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Заволжье Нижний Новгород 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Нижний Новгород Правдинск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Нижний Новгород Керженец 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Правдинск Нижний Новгород 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ж Москва Тюмень 23.04 12 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.04 12 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 23.07 12 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Е Пермь Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Тюмень Москва 23.24 12 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.24 12 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035ГЙ
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород-Московский

В населенном пункте Нижний Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород-Московский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород-Московский Показать только электрички по станции Нижний Новгород-Московский