В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписания Новосибирска:

Здесь представлена информация о расписании движения пассажирских и пригородных поездов на новосибирском вокзале.

Станция Новосибирск-Главный – основной вокзал города и одна из наиболее крупных транспортных развязок стратегического назначения на Транссибирской магистрали. Вокзал Новосибирска подчинен Западно-Сибирской железной дороге. Благодаря своему географическому расположению Новосибирск имеет важнейшее значение, как транзитный пункт, связывающий западные и восточные регионы России с рядом азиатских стран.

Железнодорожные составы международного сообщения напрямую соединяют город с белорусскими городами Брест и Минск, казахской Алма-Атой, китайским Пекином, монгольским Улан-Батором, узбекским Ташкентом и украинским Симферополем.

Поезда федерального назначения следуют до ряда российских городов, таких как Абакан, Адлер, Анапа, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Волгоград, Владивосток, Егоршино, Иркутск, Кемерово, Кисловодск, Новокузнецк, Нерюнгри, Омск, Пенза, Санкт-Петербург, Северобайкальск, Томск, Туапсе, Тында, Улан-Удэ, Уссурийск, Хабаровск, Челябинск и Чита. Фирменный поезд "Николай Никольский" соединяет Новороссийск с Красноярском, "Сибиряк" - с Москвой, а "Обь" – с Новым Уренгоем.

Транзитные пассажирские поезда, которые делают обязательную остановку в Новосибирске, регулярно следуют в направлениях Биробиджана, Екатеринбурга, Кирова, Омска, Перми, Спасска-Дальнего, Тайшета, Тюмени, Шилки, Ярославля и других.

Пригородные электрички следуют с новороссийского вокзала в пяти направлениях: восточном, южном, западном, кузбасском и сокурском. Пригородное сообщение осуществляется до станций Болотная, Бердск, Буготак, Восточная, Дорогино, Дупленская, Жеребцово, Изынский, Искитим, Каргат, Коченево, Курундус, Ложок, Мошково, Ояш, Сокур, Тогучин, Черепаново, Чик и Чулымская.

Вокзал Новосибирск-Главный предоставляет весь современный спектр пассажирского сервиса и предоставляет собой комплекс из здания пассажирского вокзала, пригородного терминала, платформ, четырнадцати путей и ряда вспомогательных помещений, среди которых багажный отдел, камеры хранения и прочие. В здании вокзала расположены сервис-центр с кассами и расписанием прибытия и отправки пассажирских поездов в виде электронного табло, четыре зала ожидания различного уровня комфорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск на сегодняшний день включает в себя 90 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 119, 163 из них проходящие и 46 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.09 1 ч 4 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.27 59 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.09 18 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.49 52 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.49 53 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 00.57 49 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.09 18 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Н Новосибирск Томск 02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 00.57 1 ч 54 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 03.00 52 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 03.20 50 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 04.02 18 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.03 18 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 04.41 18 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.07 56 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 04.58 1 ч 5 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.47 50 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 55 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Новосибирск Пригородный Простор 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Е Пермь Абакан 06.01 50 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.10 51 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Новосибирск Пригородный Простор 07.24 5 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 06.57 54 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Пригородный Простор Новосибирск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Пригородный Простор Новосибирск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Новосибирск Пригородный Простор 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 3 ч 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 08.40 51 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.46 50 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ы Северобайкальск Пермь 08.46 50 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Н Новосибирск Барнаул 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 08.29 1 ч 18 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 08.34 1 ч 13 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.34 1 ч 17 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.30 1 ч 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 09.30 1 ч 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 09.30 1 ч 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н
Дневной экспресс
Томск Новосибирск 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.47 1 ч 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.47 1 ч 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 12.22 50 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Тюмень 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н
Дневной экспресс
Новосибирск Новокузнецк 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067У Абакан Екатеринбург 15.54 1 ч 5 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 15.54 1 ч 5 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Болотная Новосибирск 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Пригородный Простор 17.04 4 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 16.04 1 ч 11 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н
Дневной экспресс
Новосибирск Томск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Новосибирск Пригородный Простор 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Новосибирск 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Пригородный Простор 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637НУХ Томск Новосибирск 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 18.37 18 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.08 50 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 18.32 38 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092У Пермь Северобайкальск 18.32 38 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Е Тюмень Новосибирск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 18.54 1 ч 28 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.42 40 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Н Барнаул Новосибирск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 20.32 1 ч 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 20.42 56 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Н Барнаул Адлер 20.44 54 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.58 40 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 20.44 57 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Новосибирск Пригородный Простор 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Пригородный Простор Новосибирск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Новосибирск Пригородный Простор 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Пригородный Простор Новосибирск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Новосибирск Пригородный Простор 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Пригородный Простор 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Новосибирск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Новосибирск Пригородный Простор 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Пригородный Простор 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 23.27 2 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Новосибирск Пригородный Простор 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Пригородный Простор Новосибирск 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Новосибирск Пригородный Простор 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Пригородный Простор Новосибирск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Пригородный Простор 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Болотная Новосибирск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Новосибирск Пригородный Простор 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Пригородный Простор 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Новосибирск 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск

По станции Новосибирск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск Показать только электрички по станции Новосибирск