C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписания Новосибирска:

Здесь представлена информация о расписании движения пассажирских и пригородных поездов на новосибирском вокзале.

Станция Новосибирск-Главный – основной вокзал города и одна из наиболее крупных транспортных развязок стратегического назначения на Транссибирской магистрали. Вокзал Новосибирска подчинен Западно-Сибирской железной дороге. Благодаря своему географическому расположению Новосибирск имеет важнейшее значение, как транзитный пункт, связывающий западные и восточные регионы России с рядом азиатских стран.

Железнодорожные составы международного сообщения напрямую соединяют город с белорусскими городами Брест и Минск, казахской Алма-Атой, китайским Пекином, монгольским Улан-Батором, узбекским Ташкентом и украинским Симферополем.

Поезда федерального назначения следуют до ряда российских городов, таких как Абакан, Адлер, Анапа, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Волгоград, Владивосток, Егоршино, Иркутск, Кемерово, Кисловодск, Новокузнецк, Нерюнгри, Омск, Пенза, Санкт-Петербург, Северобайкальск, Томск, Туапсе, Тында, Улан-Удэ, Уссурийск, Хабаровск, Челябинск и Чита. Фирменный поезд "Николай Никольский" соединяет Новороссийск с Красноярском, "Сибиряк" - с Москвой, а "Обь" – с Новым Уренгоем.

Транзитные пассажирские поезда, которые делают обязательную остановку в Новосибирске, регулярно следуют в направлениях Биробиджана, Екатеринбурга, Кирова, Омска, Перми, Спасска-Дальнего, Тайшета, Тюмени, Шилки, Ярославля и других.

Пригородные электрички следуют с новороссийского вокзала в пяти направлениях: восточном, южном, западном, кузбасском и сокурском. Пригородное сообщение осуществляется до станций Болотная, Бердск, Буготак, Восточная, Дорогино, Дупленская, Жеребцово, Изынский, Искитим, Каргат, Коченево, Курундус, Ложок, Мошково, Ояш, Сокур, Тогучин, Черепаново, Чик и Чулымская.

Вокзал Новосибирск-Главный предоставляет весь современный спектр пассажирского сервиса и предоставляет собой комплекс из здания пассажирского вокзала, пригородного терминала, платформ, четырнадцати путей и ряда вспомогательных помещений, среди которых багажный отдел, камеры хранения и прочие. В здании вокзала расположены сервис-центр с кассами и расписанием прибытия и отправки пассажирских поездов в виде электронного табло, четыре зала ожидания различного уровня комфорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 144, 191 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.00 18 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.48 52 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.09 18 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 02.51 50 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.19 50 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.35 52 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.35 52 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.35 52 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.35 52 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.23 18 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.06 57 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 05.45 52 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 05.45 52 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.45 52 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.10 51 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.34 50 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 05.42 1 ч 59 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 06.55 46 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Новосибирск Мошково 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 3 ч 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.45 50 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.56 50 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 08.45 1 ч 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 08.45 1 ч 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Н Новосибирск Барнаул 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Новосибирск Ояш 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мошково Новосибирск 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новосибирск Мошково 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Ояш 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Мошково Новосибирск 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.15 45 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш Новосибирск 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.08 1 ч 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.55 51 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.10 27 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.45 53 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 20.57 53 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.00 54 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 23.00 54 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 23.00 54 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Новосибирск Мошково 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Новосибирск Ояш 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мошково Новосибирск 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новосибирск Мошково 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Ояш 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Мошково Новосибирск 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш Новосибирск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск

По станции Новосибирск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск Показать только электрички по станции Новосибирск