В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Новосибирск — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Жеребцово номер 6517/6518 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Жеребцово в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово пролегает c остановками по станциям Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.45
Центр 20.49 1 мин  20.50 4 м 
Речной Вокзал 20.53 1 мин  20.54 8 м 
Новосибирск-Южный 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Инструментальный 20.59 1 мин  21.00 14 м 
Камышенская 21.02 1 мин  21.03 17 м 
Иня 21.07 1 мин  21.08 22 м 
Новогодняя 21.11 1 мин  21.12 26 м 
Первомайская 21.14 1 мин  21.15 29 м 
Инская 21.19 1 мин  21.20 34 м 
Издревая 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Учебный 21.34 1 мин  21.35 49 м 
Дубрава 21.39 1 мин  21.40 54 м 
Комаровка 21.43 1 мин  21.44 58 м 
Гусиный Брод 21.48 1 мин  21.49 1 ч  3 м 
Новолуговская 21.52 1 мин  21.53 1 ч  7 м 
Жеребцово 21.58 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6517/6518 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031