C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Новосибирск-Главный — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Новосибирск-Главный - Жеребцово отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.35 и прибывает на станцию Жеребцово в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.35
Центр 20.39 1 мин  20.40 4 м 
Речной Вокзал 20.43 1 мин  20.44 8 м 
Новосибирск-Южный 20.46 1 мин  20.47 11 м 
Инструментальный 20.49 1 мин  20.50 14 м 
Камышенская 20.52 1 мин  20.53 17 м 
Иня 20.57 1 мин  20.58 22 м 
Новогодняя 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Первомайская 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Инская 21.09 1 мин  21.10 34 м 
Издревая 21.19 1 мин  21.20 44 м 
Учебный 21.24 1 мин  21.25 49 м 
Дубрава 21.29 1 мин  21.30 54 м 
Комаровка 21.33 1 мин  21.34 58 м 
Гусиный Брод 21.38 1 мин  21.39 1 ч  3 м 
Новолуговская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  7 м 
Жеребцово 21.48 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6517/6518 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031