В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6820 Новосибирск — Изынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Изынский номер 6819/6820 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.44 и прибывает на станцию Изынский в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6819/6820 Новосибирск - Изынский пролегает c остановками по станциям Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, 32 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Шелховичиха, Новородниковый, Репьево, Паровозный, Льниха, Кувшинка, Льнозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.44
Центр 17.48 1 мин  17.49 4 м 
Речной Вокзал 17.52 1 мин  17.53 8 м 
Новосибирск-Южный 17.55 1 мин  17.56 11 м 
Инструментальный 17.58 1 мин  17.59 14 м 
Камышенская 18.01 1 мин  18.02 17 м 
Иня 18.07 1 мин  18.08 23 м 
Новогодняя 18.10 1 мин  18.11 26 м 
Первомайская 18.14 1 мин  18.15 30 м 
Инская 18.18 1 мин  18.19 34 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 41 м 
Крахаль 18.30 1 мин  18.31 46 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 50 м 
Совхозная 18.37 1 мин  18.38 53 м 
Шелховичиха 18.41 1 мин  18.42 57 м 
Геодезическая 18.44 1 мин  18.45 1 ч 
Новородниковый 18.47 1 мин  18.48 1 ч  3 м 
Восточная 18.53 1 мин  18.54 1 ч  9 м 
Репьево 18.58 1 мин  18.59 1 ч  14 м 
Криница 19.01 1 мин  19.02 1 ч  17 м 
Паровозный 19.05 1 мин  19.06 1 ч  21 м 
Мотково 19.10 1 мин  19.11 1 ч  26 м 
Льниха 19.14 1 мин  19.15 1 ч  30 м 
Боровушка 19.19 1 мин  19.20 1 ч  35 м 
Кувшинка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  38 м 
Буготак 19.27 1 мин  19.28 1 ч  43 м 
Льнозавод 19.31 1 мин  19.32 1 ч  47 м 
Изынский 19.38 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6819/6820 Новосибирск-Главный — Изынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930