В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Новосибирска

Новосибирск - город с очень насыщенным пригородным движением. В 2005 г. к югу от основного здания вокзала построили для удобства пассажиров отдельный комфортный пригородный вокзал-павильон со своим залом ожидания и кассами. Попасть в него можно с привокзальной площади, с ул. Шамшурина и прямо из метро. В 2011 г. на пригородном вокзале установили турникеты для более организованного прохода к пригородным поездам. Между вокзалом и пригородным вокзалом в крытом стеклянном павильоне установлен паровоз «Проворный», который работал в 1840-х гг на Царско-сельской железной дороге. Расписание электричек Новосибирск можно посмотреть на информационном табло на вокзале и на перроне.

Станция осуществляет пригородное движение в 4 направлениях: в сторону Кузбасса, на Бердск, на Чулымскую, и на Болотную. До Новокузнецка 6 раз в неделю в вечернее время ходит пригородный поезд экспресс с 11 остановками по пути следования, который находится в пути 6 часов 6 минут. В Кузбасском направлении от ст. Инская отходит ветка на Сокур и Жеребцово куда также несколько раз в день ходят пригородные поезда. В Тогучин, Бурндус, Туготак, до ст. Восточная и до ст. Изынский электрички отправляются также по несколько раз в день со всеми промежуточными остановками.

В южном направлении самая дальняя электричка идет до ст. Черепаново. Практически со всеми остановками до Черепаново ежедневно ходят 6 пар ежедневных электропоездов. В ту же сторону идут пригородные поезда до Дорогино, Искитима, ст. Ложок. До города Бердска ходит электропоезд только по будням три раза в день. Дорога до Бердска занимает от 45 минут до 1 часа.

В западном направлении в сторону ст. Чулымской самый дальний маршрут доходит до Барабинска. Это согласованные поезда с пересадкой на ст. Чулымская (поезда стоят 24 минуты). Доехать до Барабинска можно ежедневно за 5 часов. До ст. Каргат один раз в день ходит электропоезд. До Чулымской ходит 3 ежедневных рейса, длительностью по два с половиной часа. В ту же сторону идут пригородные до ст. Коченево и Дупленской. До Коченево назначается еще один пригородный по выходным.

Расписание пригородного движения по ст. Новосибирск курирует компания Экспресс-пригород. Осенью летнее расписание изменяется на зимний вариант, когда сокращается количество электричек следующих по дачным маршрутам и уменьшается количество остановок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск:

Актуальное расписание электричек по станции Новосибирск содержит всего 115 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новосибирск с такими станциями и населенными пунктами как Черепаново, Бердск, Барабинск, Новосибирск-Главный, Тогучин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Речной Вокзал, Камышенская, Центр, Жилмассив, Западная Площадка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новосибирск отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Издревая - Новосибирск-Главный, Барабинск - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Чулымская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Новосибирск Пригородный Простор 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Пригородный Простор Новосибирск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Новосибирск Пригородный Простор 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7104 Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7101 Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7305 Болотная Пригородный Простор 17.04 5 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Новосибирск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/7307 Мошково Пригородный Простор 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Новосибирск Пригородный Простор 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Пригородный Простор Новосибирск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Новосибирск Пригородный Простор 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7305 Болотная Пригородный Простор 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Новосибирск 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/7307 Мошково Пригородный Простор 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Пригородный Простор Новосибирск 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Новосибирск Пригородный Простор 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7305 Болотная Пригородный Простор 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/7307 Мошково Пригородный Простор 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Пригородный Простор Новосибирск 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск