В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Н Новокузнецк — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Н сообщением Новокузнецк - Москва-Казанская отправляется со станции Новокузнецк в 22.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Егозово, Обь, Калачинская, Ишим, Еланский, Красноуфимск, Амзя, Кизнер, Сергач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.05
Прокопьевск 22.47 3 мин  22.50 42 м 
Киселевск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  6 м 
Трудармейская 23.37 2 мин  23.39 1 ч  32 м 
Белово 00.31 10 мин  00.41 2 ч  26 м 
Егозово 01.17 2 мин  01.19 3 ч  12 м 
Промышленная 01.51 2 мин  01.53 3 ч  46 м 
Тогучин 03.15 2 мин  03.17 5 ч  10 м 
Инская 04.40 2 мин  04.42 6 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 05.06 57 мин  06.03 7 ч  1 м 
Обь 06.24 2 мин  06.26 8 ч  19 м 
Чулымская 08.09 2 мин  08.11 10 ч  4 м 
Барабинск 10.04 23 мин  10.27 11 ч  59 м 
Чаны 11.31 5 мин  11.36 13 ч  26 м 
Татарская 12.10 2 мин  12.12 14 ч  5 м 
Калачинская 12.22 2 мин  12.24 14 ч  17 м 
Омск 13.33 42 мин  14.15 15 ч  28 м 
Любинская 14.58 2 мин  15.00 16 ч  53 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 18 ч  3 м 
Маслянская 16.14 1 мин  16.15 18 ч  9 м 
Ишим 16.56 15 мин  17.11 18 ч  51 м 
Голышманово 18.11 2 мин  18.13 20 ч  6 м 
Заводоуковская 19.40 2 мин  19.42 21 ч  35 м 
Ялуторовск 20.04 2 мин  20.06 21 ч  59 м 
Тюмень 21.08 20 мин  21.28 23 ч  3 м 
Еланский 00.35 2 мин  00.37 1 д  2 ч  30 м 
Богданович 01.10 2 мин  01.12 1 д  3 ч  5 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.10 57 мин  04.07 1 д  5 ч  5 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  6 ч  47 м 
Дружинино 05.38 28 мин  06.06 1 д  7 ч  33 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  9 ч  54 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  10 ч  55 м 
Чернушка 10.02 2 мин  10.04 1 д  11 ч  57 м 
Куеда 10.31 1 мин  10.32 1 д  12 ч  26 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  13 ч 
Амзя 11.36 1 мин  11.37 1 д  13 ч  31 м 
Камбарка 10.48 1 мин  10.49 1 д  12 ч  43 м 
Сарапул 11.24 2 мин  11.26 1 д  13 ч  19 м 
Агрыз-1 11.21 15 мин  11.36 1 д  13 ч  16 м 
Можга 13.30 3 мин  13.33 1 д  15 ч  25 м 
Кизнер 14.16 3 мин  14.19 1 д  16 ч  11 м 
Вятские Поляны 14.00 2 мин  14.02 1 д  15 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 16.22 13 мин  16.35 1 д  18 ч  17 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  21 ч  10 м 
Вурнары 20.02 2 мин  20.04 1 д  21 ч  57 м 
Сергач 21.20 4 мин  21.24 1 д  23 ч  15 м 
Перевозская 22.21 2 мин  22.23 2 д  16 м 
Арзамас 2 23.08 2 мин  23.10 2 д  1 ч  3 м 
Навашино 00.37 2 мин  00.39 2 д  2 ч  32 м 
Муром 1 00.56 2 мин  00.58 2 д  2 ч  51 м 
Москва-Казанская 05.38 2 д  7 ч  33 м 

В расписании поезда 117Н Новокузнецк — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031