В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813/6814 Новосибирск — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Тогучин номер 6813/6814 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.16 и прибывает на станцию Тогучин в 15.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6813/6814 Новосибирск - Тогучин пролегает c остановками по станциям Новосибирск-Южный, Новогодняя, 32 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Новородниковый, Криница, Льниха, Буготак, 72 Км Остановочный Пункт, Рожневский Бор, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.16
Центр 13.20 1 мин  13.21 4 м 
Речной Вокзал 13.24 1 мин  13.25 8 м 
Новосибирск-Южный 13.27 1 мин  13.28 11 м 
Камышенская 13.32 1 мин  13.33 16 м 
Иня 13.37 1 мин  13.38 21 м 
Новогодняя 13.41 1 мин  13.42 25 м 
Первомайская 13.44 1 мин  13.45 28 м 
Инская 13.48 1 мин  13.49 32 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 39 м 
Крахаль 14.00 1 мин  14.01 44 м 
38 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 48 м 
Совхозная 14.07 1 мин  14.08 51 м 
Шелховичиха 14.11 1 мин  14.12 55 м 
Геодезическая 14.14 1 мин  14.15 58 м 
Новородниковый 14.17 1 мин  14.18 1 ч  1 м 
Восточная 14.23 1 мин  14.24 1 ч  7 м 
Репьево 14.28 1 мин  14.29 1 ч  12 м 
Криница 14.31 1 мин  14.32 1 ч  15 м 
Паровозный 14.35 1 мин  14.36 1 ч  19 м 
Мотково 14.40 1 мин  14.41 1 ч  24 м 
Льниха 14.44 1 мин  14.45 1 ч  28 м 
Боровушка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  33 м 
Кувшинка 14.52 1 мин  14.53 1 ч  36 м 
Буготак 14.57 1 мин  14.58 1 ч  41 м 
Льнозавод 15.01 1 мин  15.02 1 ч  45 м 
Изынский 15.07 1 мин  15.08 1 ч  51 м 
72 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  56 м 
Отгонка 15.16 1 мин  15.17 2 ч 
Мурлыткино 15.23 1 мин  15.24 2 ч  7 м 
Рожневский Бор 15.27 1 мин  15.28 2 ч  11 м 
Мезениха 15.33 1 мин  15.34 2 ч  17 м 
Кудрино 15.39 1 мин  15.40 2 ч  23 м 
124 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 2 ч  29 м 
Тогучин 15.51 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6813/6814 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930