В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Новосибирск — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Коченево номер 6307 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.36 и прибывает на станцию Коченево в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Новосибирск - Коченево пролегает c остановками по станциям Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.36
Правая Обь 08.43 1 мин  08.44 7 м 
Левая Обь 08.47 1 мин  08.48 11 м 
Жилмассив 08.50 1 мин  08.51 14 м 
Новосибирск-Западный 08.54 1 мин  08.55 18 м 
Западная Площадка 08.57 1 мин  08.58 21 м 
Ипподром 09.00 1 мин  09.01 24 м 
Обь 09.06 1 мин  09.07 30 м 
Аэрофлот 09.11 1 мин  09.12 35 м 
Павино 09.15 1 мин  09.16 39 м 
Сады 09.18 1 мин  09.19 42 м 
3307 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 47 м 
Чик 09.30 1 мин  09.31 54 м 
Шагаловский 09.34 1 мин  09.35 58 м 
3293 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  3 м 
3290 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  7 м 
Коченево 09.50 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6307 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930