В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Н Новосибирск — Омск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новосибирск - Омск номер 107Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.11 и прибывает на станцию Омск в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда 107Н Новосибирск - Омск пролегает c остановками по станциям Новосибирск-Западный, Обь, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Кормиловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.11
Новосибирск-Западный 23.27 2 мин  23.29 16 м 
Обь 23.40 2 мин  23.42 29 м 
Каргат 01.22 2 мин  01.24 2 ч  11 м 
Убинская 01.57 2 мин  01.59 2 ч  46 м 
Барабинск 03.00 10 мин  03.10 3 ч  49 м 
Озеро-Карачинское 04.22 5 мин  04.27 5 ч  11 м 
Чаны 04.39 2 мин  04.41 5 ч  28 м 
Татарская 05.24 2 мин  05.26 6 ч  13 м 
Калачинская 05.21 2 мин  05.23 6 ч  10 м 
Кормиловка 05.48 2 мин  05.50 6 ч  37 м 
Омск 06.28 7 ч  17 м 

В расписании поезда 107Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930