В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Новосибирск — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Коченево номер 6327 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.28 и прибывает на станцию Коченево в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.28
Правая Обь 21.33 1 мин  21.34 5 м 
Левая Обь 21.37 1 мин  21.38 9 м 
Жилмассив 21.40 1 мин  21.41 12 м 
Новосибирск-Западный 21.44 1 мин  21.45 16 м 
Западная Площадка 21.47 1 мин  21.48 19 м 
Ипподром 21.50 1 мин  21.51 22 м 
Обь 21.56 1 мин  21.57 28 м 
Аэрофлот 22.00 1 мин  22.01 32 м 
Павино 22.04 1 мин  22.05 36 м 
Сады 22.07 1 мин  22.08 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 44 м 
Чик 22.20 1 мин  22.21 52 м 
Шагаловский 22.24 1 мин  22.25 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 1 ч  5 м 
Коченево 22.40 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6327 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031