В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Новосибирск — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Коченево номер 6327 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.28 и прибывает на станцию Коченево в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Новосибирск - Коченево пролегает c остановками по станциям Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.28
Правая Обь 21.33 1 мин  21.34 5 м 
Левая Обь 21.37 1 мин  21.38 9 м 
Жилмассив 21.40 1 мин  21.41 12 м 
Новосибирск-Западный 21.44 1 мин  21.45 16 м 
Западная Площадка 21.47 1 мин  21.48 19 м 
Ипподром 21.50 1 мин  21.51 22 м 
Обь 21.56 1 мин  21.57 28 м 
Аэрофлот 22.00 1 мин  22.01 32 м 
Павино 22.04 1 мин  22.05 36 м 
Сады 22.07 1 мин  22.08 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 44 м 
Чик 22.20 1 мин  22.21 52 м 
Шагаловский 22.24 1 мин  22.25 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 1 ч  5 м 
Коченево 22.40 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6327 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031