В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7142 Татарская — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Татарская - Новосибирск номер 7142 отправляется со станции Татарская в 08.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7142 Татарская - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 2926 Км Остановочный Пункт, 2953 Км Остановочный Пункт, Кирзинское, Каргат, Тихомирово, 3264 Км Остановочный Пункт, 3277 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, 3307 Км Остановочный Пункт, Аэрофлот, Западная Площадка, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 08.20
2882 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Кабаклы 08.45 1 мин  08.46 25 м 
2926 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Чаны 09.07 1 мин  09.08 47 м 
Озеро-Карачинское 09.18 1 мин  09.19 58 м 
2953 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  6 м 
Кошкуль 09.30 1 мин  09.31 1 ч  10 м 
Тебисская 09.47 1 мин  09.48 1 ч  27 м 
Кирзинское 10.10 1 мин  10.11 1 ч  50 м 
Барабинск 10.32 1 мин  10.33 2 ч  12 м 
Убинская 11.24 1 мин  11.25 3 ч  4 м 
Каргат 11.50 1 мин  11.51 3 ч  30 м 
Чулымская 12.19 1 мин  12.20 3 ч  59 м 
Кабинетное 12.35 1 мин  12.36 4 ч  15 м 
Тихомирово 12.42 1 мин  12.43 4 ч  22 м 
Дупленская 12.52 1 мин  12.53 4 ч  32 м 
Оеш 12.59 1 мин  13.00 4 ч  39 м 
3264 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 4 ч  46 м 
Лесная Поляна 13.10 1 мин  13.11 4 ч  50 м 
3273 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 4 ч  54 м 
3277 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 4 ч  58 м 
Коченево 13.26 1 мин  13.27 5 ч  6 м 
3290 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 5 ч  10 м 
3293 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 5 ч  14 м 
Шагаловский 13.39 1 мин  13.40 5 ч  19 м 
Чик 13.44 1 мин  13.45 5 ч  24 м 
3307 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 5 ч  30 м 
Сады 13.54 1 мин  13.55 5 ч  34 м 
Павино 13.57 1 мин  13.58 5 ч  37 м 
Аэрофлот 14.01 1 мин  14.02 5 ч  41 м 
Обь 14.06 1 мин  14.07 5 ч  46 м 
Ипподром 14.11 1 мин  14.12 5 ч  51 м 
Западная Площадка 14.14 1 мин  14.15 5 ч  54 м 
Новосибирск-Западный 14.19 1 мин  14.20 5 ч  59 м 
Жилмассив 14.23 1 мин  14.24 6 ч  3 м 
Левая Обь 14.27 1 мин  14.28 6 ч  7 м 
Правая Обь 14.31 1 мин  14.32 6 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 14.38 6 ч  18 м 

В расписании поезда 7142 Татарская — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031