В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Коченево — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Коченево - Новосибирск номер 6302 отправляется со станции Коченево в 05.36 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302 Коченево - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 05.36
3290 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 9 м 
Шагаловский 05.50 1 мин  05.51 14 м 
Чик 05.54 1 мин  05.55 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 24 м 
Сады 06.04 1 мин  06.05 28 м 
Павино 06.07 1 мин  06.08 31 м 
Аэрофлот 06.11 1 мин  06.12 35 м 
Обь 06.16 1 мин  06.17 40 м 
Ипподром 06.21 1 мин  06.22 45 м 
Западная Площадка 06.24 1 мин  06.25 48 м 
Новосибирск-Западный 06.28 1 мин  06.29 52 м 
Жилмассив 06.32 1 мин  06.33 56 м 
Левая Обь 06.36 1 мин  06.37 1 ч 
Правая Обь 06.40 1 мин  06.41 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 06.47 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6302 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930