В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Н Северобайкальск — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Северобайкальск - Барнаул номер 347Н отправляется со станции Северобайкальск в 18.20 и прибывает на станцию Барнаул в 23.18 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 10 м. Маршрут поезда 347Н Северобайкальск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Ния, Хребтовая, Зяба, Торея, Невельская, Тарбинский, Агул, Злобино, Мариинск, Болотная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 18.20
Гоуджекит 19.06 5 мин  19.11 46 м 
Кунерма 20.07 2 мин  20.09 1 ч  47 м 
Улькан 21.04 15 мин  21.19 2 ч  44 м 
Киренга 21.58 15 мин  22.13 3 ч  38 м 
Небель 22.56 2 мин  22.58 4 ч  36 м 
Ния 23.25 2 мин  23.27 5 ч  5 м 
Звездная 00.01 2 мин  00.03 5 ч  41 м 
Лена 01.18 30 мин  01.48 6 ч  58 м 
Янталь 02.34 1 мин  02.35 8 ч  14 м 
Ручей 02.49 2 мин  02.51 8 ч  29 м 
Семигорск 03.41 1 мин  03.42 9 ч  21 м 
Хребтовая 04.24 1 мин  04.25 10 ч  4 м 
Коршуниха-Ангарская 04.54 30 мин  05.24 10 ч  34 м 
Среднеилимская 05.44 1 мин  05.45 11 ч  24 м 
Видим 06.56 1 мин  06.57 12 ч  36 м 
Речушка 07.24 1 мин  07.25 13 ч  4 м 
Кежемская 07.59 2 мин  08.01 13 ч  39 м 
Зяба 08.34 1 мин  08.35 14 ч  14 м 
Гидростроитель 08.58 3 мин  09.01 14 ч  38 м 
Падунские Пороги 09.20 10 мин  09.30 15 ч 
Анзеби 10.02 5 мин  10.07 15 ч  42 м 
Вихоревка 10.38 30 мин  11.08 16 ч  18 м 
Турма 11.37 1 мин  11.38 17 ч  17 м 
Торея 12.15 1 мин  12.16 17 ч  55 м 
Таргиз 12.55 1 мин  12.56 18 ч  35 м 
Чуна 13.18 13 мин  13.31 18 ч  58 м 
Сосновые Родники 13.45 1 мин  13.46 19 ч  25 м 
Новочунка 13.59 1 мин  14.00 19 ч  39 м 
Парчум 14.19 1 мин  14.20 19 ч  59 м 
Невельская 14.56 1 мин  14.57 20 ч  36 м 
Тайшет 16.01 1 ч 51 мин  17.52 21 ч  41 м 
Тагул 18.08 7 мин  18.15 23 ч  48 м 
Запань 18.33 1 мин  18.34 1 д  13 м 
Туманшет 18.53 1 мин  18.54 1 д  33 м 
Саранчет 19.12 2 мин  19.14 1 д  52 м 
Тарбинский 19.31 1 мин  19.32 1 д  1 ч  11 м 
Кварцит 19.47 2 мин  19.49 1 д  1 ч  27 м 
Хайрузовка 19.07 1 мин  19.08 1 д  47 м 
Ельник 19.25 1 мин  19.26 1 д  1 ч  5 м 
Абакумовка 19.48 1 мин  19.49 1 д  1 ч  28 м 
Береж 20.08 1 мин  20.09 1 д  1 ч  48 м 
Агул 20.22 1 мин  20.23 1 д  2 ч  2 м 
Коростелево 20.45 1 мин  20.46 1 д  2 ч  25 м 
Ирбейская 21.01 2 мин  21.03 1 д  2 ч  41 м 
Саянская 21.53 40 мин  22.33 1 д  3 ч  33 м 
Авда 22.59 1 мин  23.00 1 д  4 ч  39 м 
Уяр 23.28 2 мин  23.30 1 д  5 ч  8 м 
Злобино 01.39 2 мин  01.41 1 д  7 ч  19 м 
Красноярск-Пасс 01.57 1 ч 23 мин  03.20 1 д  7 ч  37 м 
Козулька 05.39 3 мин  05.42 1 д  11 ч  19 м 
Ачинск 1 06.47 8 мин  06.55 1 д  12 ч  27 м 
Боготол 08.19 4 мин  08.23 1 д  13 ч  59 м 
Тяжин 09.38 2 мин  09.40 1 д  15 ч  18 м 
Мариинск 10.38 40 мин  11.18 1 д  16 ч  18 м 
Яя 12.35 2 мин  12.37 1 д  18 ч  15 м 
Анжерская 13.04 2 мин  13.06 1 д  18 ч  44 м 
Тайга-1 13.46 4 мин  13.50 1 д  19 ч  26 м 
Яшкино 14.16 2 мин  14.18 1 д  19 ч  56 м 
Юрга 1 14.57 5 мин  15.02 1 д  20 ч  37 м 
Болотная 15.32 2 мин  15.34 1 д  21 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 17.42 51 мин  18.33 1 д  23 ч  22 м 
Искитим 19.44 2 мин  19.46 2 д  1 ч  24 м 
Черепаново 20.50 36 мин  21.26 2 д  2 ч  30 м 
Усть-Тальменская 22.04 2 мин  22.06 2 д  3 ч  44 м 
Алтайская 22.57 2 мин  22.59 2 д  4 ч  37 м 
Барнаул 23.18 2 д  4 ч  58 м 

В расписании поезда 347Н Северобайкальск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930