C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосибирск:

Расписание поездов по станции Новосибирск включает в себя 157 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Москва-Ярославская, Омск, Тюмень, Новокузнецк, в сумме со станции Новосибирск можно уехать по 58 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 3 д 4 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосибирск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосибирск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.00 18 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.48 52 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 01.00 57 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.05 52 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.09 18 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Новосибирск Кемерово 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 01.55 55 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.55 1 ч 10 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 02.56 50 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.19 50 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.53 18 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.53 18 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.53 18 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.53 18 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 03.50 53 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.30 52 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.30 52 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.30 52 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.30 52 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.15 18 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 05.15 18 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Новосибирск 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007И Владивосток Новосибирск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.38 18 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 05.06 57 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.06 57 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 05.45 52 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 05.45 52 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.45 52 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.10 51 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Н Омск Новосибирск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 06.32 50 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 06.34 50 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 06.34 50 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.27 1 ч 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391И Томск Рубцовск 06.27 1 ч 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 06.45 50 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 06.55 46 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 06.55 46 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Нижневартовск 05.42 1 ч 59 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Н Абакан Новосибирск 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 3 ч 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 08.45 50 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.45 50 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 08.47 59 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.56 50 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 08.45 1 ч 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 08.45 1 ч 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 08.47 59 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681У Новосибирск Бийск 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Н Новосибирск Барнаул 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Бийск 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 08.47 1 ч 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 08.47 1 ч 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 09.52 1 ч 32 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 12.50 31 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 12.50 31 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 16.04 46 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.04 46 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.15 45 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.42 27 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.42 27 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.42 27 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 18.07 49 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Новосибирск 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 18.54 1 ч 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 18.54 1 ч 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 19.52 51 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.52 51 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 20.41 35 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 20.41 35 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 21.10 27 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 21.10 27 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.10 27 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.45 53 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 21.22 27 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 20.57 53 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 20.57 1 ч 28 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683И Новосибирск Бийск 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.00 50 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 22.44 18 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 22.44 18 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.35 50 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.00 54 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 23.00 54 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.00 54 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008И Новосибирск Владивосток 23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 23.27 2 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск