В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосибирск:

Расписание поездов по станции Новосибирск включает в себя 124 поездов по таким направлениям как Владивосток, Москва-Ярославская, Красноярск-Пасс, Новокузнецк, Кемерово-Пасс, в сумме со станции Новосибирск можно уехать по 44 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 3 д 4 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосибирск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосибирск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.09 1 ч 4 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 23.09 1 ч 4 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.27 59 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.09 18 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.49 52 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.49 53 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 00.57 49 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.28 18 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 01.00 57 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.09 18 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 00.57 1 ч 54 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638ИН Новосибирск Томск 02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н
Томич
Москва Томск 01.49 1 ч 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 02.56 53 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013И Новокузнецк Екатеринбург 02.56 53 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014И Екатеринбург Новокузнецк 03.20 50 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 03.20 50 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.03 18 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.03 18 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.03 18 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.03 18 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.42 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Н Новосибирск Тында 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.19 52 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.04 18 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Е Рубцовск Новосибирск 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 04.58 1 ч 5 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.06 57 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.42 48 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 55 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.47 50 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 05.47 50 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.10 51 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Н Омск Новосибирск 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.27 1 ч 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 06.57 54 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ж Тында Новосибирск 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 3 ч 14 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.34 50 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Тюмень 08.46 50 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.46 50 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 08.46 50 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.45 52 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Бийск 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Е Новосибирск Рубцовск 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Бийск 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.45 1 ч 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 08.46 1 ч 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 09.30 1 ч 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.31 1 ч 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Н Томск Новосибирск 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Кемерово Новосибирск 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н
Дневной экспресс
Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 909Э Хабаровск Владикавказ 12.47 1 ч 58 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 16.08 41 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067У Абакан Екатеринбург 16.14 45 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.14 45 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 870Н Новосибирск Томск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.42 30 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.42 30 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Новосибирск Кемерово 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Новосибирск 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.07 51 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 18.32 38 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Тюмень 19.42 40 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.38 49 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 18.53 1 ч 34 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.53 50 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.10 27 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.36 1 ч 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 20.40 58 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 20.58 52 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 23.11 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск