В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Ложок — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ложок - Новосибирск номер 6632 отправляется со станции Ложок в 05.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6632 Ложок - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Мраморная, Искитим, 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Речпорт, Сибирская, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложок 05.31
65 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 2 м 
Мраморная 05.36 1 мин  05.37 5 м 
Монолитная 05.41 1 мин  05.42 10 м 
Искитим 05.45 1 мин  05.46 14 м 
Совхоз Бердский 05.49 1 мин  05.50 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 22 м 
Обской Залив 05.57 1 мин  05.58 26 м 
Сельская 06.00 1 мин  06.01 29 м 
Морозово 06.04 1 мин  06.05 33 м 
Бердск 06.11 1 мин  06.12 40 м 
Речкуновка 06.15 1 мин  06.16 44 м 
Береговая 06.18 1 мин  06.19 47 м 
Обское Море 06.22 1 мин  06.23 51 м 
Сеятель 06.28 1 мин  06.29 57 м 
Нижняя Ельцовка 06.31 1 мин  06.32 1 ч 
Юность 06.35 1 мин  06.36 1 ч  4 м 
Матвеевка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  7 м 
Речпорт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  9 м 
Звездная 06.42 1 мин  06.43 1 ч  11 м 
Сибирская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  15 м 
Иня 06.50 1 мин  06.51 1 ч  19 м 
Камышенская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  24 м 
Инструментальный 06.58 1 мин  06.59 1 ч  27 м 
Новосибирск-Южный 07.02 1 мин  07.03 1 ч  31 м 
Речной Вокзал 07.05 1 мин  07.06 1 ч  34 м 
Центр 07.08 1 мин  07.09 1 ч  37 м 
Новосибирск-Главный 07.15 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6632 Ложок — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930