Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Ложок — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Ложок - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ложок в 05.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мраморная, Искитим, 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Речпорт, Сибирская, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложок 05.31
65 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 2 м 
Мраморная 05.36 1 мин  05.37 5 м 
Монолитная 05.41 1 мин  05.42 10 м 
Искитим 05.45 1 мин  05.46 14 м 
Совхоз Бердский 05.49 1 мин  05.50 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 22 м 
Обской Залив 05.57 1 мин  05.58 26 м 
Сельская 06.00 1 мин  06.01 29 м 
Морозово 06.04 1 мин  06.05 33 м 
Бердск 06.11 1 мин  06.12 40 м 
Речкуновка 06.15 1 мин  06.16 44 м 
Береговая 06.18 1 мин  06.19 47 м 
Обское Море 06.22 1 мин  06.23 51 м 
Сеятель 06.28 1 мин  06.29 57 м 
Нижняя Ельцовка 06.31 1 мин  06.32 1 ч 
Юность 06.35 1 мин  06.36 1 ч  4 м 
Матвеевка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  7 м 
Речпорт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  9 м 
Звездная 06.42 1 мин  06.43 1 ч  11 м 
Сибирская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  15 м 
Иня 06.50 1 мин  06.51 1 ч  19 м 
Камышенская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  24 м 
Инструментальный 06.58 1 мин  06.59 1 ч  27 м 
Новосибирск-Южный 07.02 1 мин  07.03 1 ч  31 м 
Речной Вокзал 07.05 1 мин  07.06 1 ч  34 м 
Центр 07.08 1 мин  07.09 1 ч  37 м 
Новосибирск-Главный 07.15 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6632 Ложок — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930