В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7141 Новосибирск — Татарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Татарская номер 7141 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.25 и прибывает на станцию Татарская в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7141 Новосибирск - Татарская пролегает c остановками по станциям Жилмассив, Ипподром, Павино, Чик, 3290 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Оеш, Кабинетное, Убинская, Тебисская, Озеро-Карачинское, Кабаклы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.25
Правая Обь 13.30 1 мин  13.31 5 м 
Левая Обь 13.34 1 мин  13.35 9 м 
Жилмассив 13.37 1 мин  13.38 12 м 
Новосибирск-Западный 13.41 1 мин  13.42 16 м 
Западная Площадка 13.44 1 мин  13.45 19 м 
Ипподром 13.47 1 мин  13.48 22 м 
Обь 13.53 1 мин  13.54 28 м 
Аэрофлот 13.57 1 мин  13.58 32 м 
Павино 14.01 1 мин  14.02 36 м 
Сады 14.04 1 мин  14.05 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 44 м 
Чик 14.17 1 мин  14.18 52 м 
Шагаловский 14.21 1 мин  14.22 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  5 м 
Коченево 14.37 1 мин  14.38 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  19 м 
3273 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  24 м 
Лесная Поляна 14.53 1 мин  14.54 1 ч  28 м 
3264 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 1 ч  31 м 
Оеш 15.02 1 мин  15.03 1 ч  37 м 
Дупленская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  47 м 
Тихомирово 15.21 1 мин  15.22 1 ч  56 м 
Кабинетное 15.28 1 мин  15.29 2 ч  3 м 
Чулымская 15.45 1 мин  15.46 2 ч  20 м 
Каргат 16.14 1 мин  16.15 2 ч  49 м 
Убинская 16.40 1 мин  16.41 3 ч  15 м 
Барабинск 17.35 1 мин  17.36 4 ч  10 м 
Кирзинское 17.59 1 мин  18.00 4 ч  34 м 
Тебисская 18.25 1 мин  18.26 5 ч 
Кошкуль 18.40 1 мин  18.41 5 ч  15 м 
2953 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 5 ч  20 м 
Озеро-Карачинское 18.54 1 мин  18.55 5 ч  29 м 
Чаны 19.05 1 мин  19.06 5 ч  40 м 
2926 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 5 ч  45 м 
Кабаклы 19.28 1 мин  19.29 6 ч  3 м 
2882 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 6 ч  20 м 
Татарская 19.51 6 ч  26 м 

В расписании поезда 7141 Новосибирск-Главный — Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031