В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Коченево — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Коченево - Новосибирск номер 6316 отправляется со станции Коченево в 15.35 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6316 Коченево - Новосибирск пролегает c остановками по станциям 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 15.35
3290 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 9 м 
Шагаловский 15.49 1 мин  15.50 14 м 
Чик 15.53 1 мин  15.54 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 24 м 
Сады 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Павино 16.06 1 мин  16.07 31 м 
Аэрофлот 16.10 1 мин  16.11 35 м 
Обь 16.15 1 мин  16.16 40 м 
Ипподром 16.20 1 мин  16.21 45 м 
Западная Площадка 16.23 1 мин  16.24 48 м 
Новосибирск-Западный 16.27 1 мин  16.28 52 м 
Жилмассив 16.31 1 мин  16.32 56 м 
Левая Обь 16.35 1 мин  16.36 1 ч 
Правая Обь 16.39 1 мин  16.40 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 16.46 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6316 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031