В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7133 Новосибирск — Барабинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Барабинск номер 7133 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.06 и прибывает на станцию Барабинск в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7133 Новосибирск - Барабинск пролегает c остановками по станциям Жилмассив, Ипподром, Павино, Чик, 3290 Км Остановочный Пункт, Дупленская, Секты, 3149 Км Остановочный Пункт, 3124 Км Остановочный Пункт, Кожурла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.06
Правая Обь 15.11 1 мин  15.12 5 м 
Левая Обь 15.15 1 мин  15.16 9 м 
Жилмассив 15.18 1 мин  15.19 12 м 
Новосибирск-Западный 15.22 1 мин  15.23 16 м 
Западная Площадка 15.25 1 мин  15.26 19 м 
Ипподром 15.28 1 мин  15.29 22 м 
Обь 15.34 1 мин  15.35 28 м 
Аэрофлот 15.38 1 мин  15.39 32 м 
Павино 15.42 1 мин  15.43 36 м 
Сады 15.45 1 мин  15.46 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 44 м 
Чик 15.58 1 мин  15.59 52 м 
Шагаловский 16.02 1 мин  16.03 56 м 
3293 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  5 м 
Коченево 16.18 1 мин  16.19 1 ч  12 м 
Лесная Поляна 16.31 1 мин  16.32 1 ч  25 м 
Дупленская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  39 м 
Кабинетное 16.57 1 мин  16.58 1 ч  51 м 
Чулымская 17.15 1 мин  17.16 2 ч  9 м 
Секты 17.25 1 мин  17.26 2 ч  19 м 
Кокошино 17.37 1 мин  17.38 2 ч  31 м 
Каргат 17.55 1 мин  17.56 2 ч  49 м 
3149 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 2 ч  58 м 
Груздевка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  7 м 
Каяк 18.21 1 мин  18.22 3 ч  15 м 
3124 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 3 ч  19 м 
Убинская 18.31 1 мин  18.32 3 ч  25 м 
Клубничная 18.46 1 мин  18.47 3 ч  40 м 
Кожурла 19.03 1 мин  19.04 3 ч  57 м 
Труновское 19.17 1 мин  19.18 4 ч  11 м 
Новогутово 19.27 1 мин  19.28 4 ч  21 м 
Барабинск 19.40 4 ч  34 м 

В расписании поезда 7133 Новосибирск-Главный — Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031