В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белгород
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Белгорода

В городе находится станция Белгород, одна из узловых станций Юго-Восточного отделения РЖД. Юго-Восточное отделение железной дороги управляется из города Воронеж. Эксплуатационная длина транспортных линий — 4189,1 км. Протяженность путей на территории области равна 700 км.

Вокзал станции состоит из двух построек: трехэтажное здание для междугородных пассажиров и составов дальнего следования и трехэтажный корпус пригородного вокзала с пристроенным девятиэтажным административным зданием. Отсюда отправляются наиболее востребованные маршруты в столицу и северную столицу РФ, международные направления на Украину - в Харьков, Днепропетровск, Бердянск, Мариуполь, Николаев, Донецк, в Крымском направлении - на Симферополь, Евпаторию, Феодосию, Севастополь, Керчь. Практически все составы проходят на Украину, и поэтому они проверяются российской таможней.

На Кавказ составы отправляются в Адлер, Анапу, Кисловодск, Новороссийск. Через станцию составы проходят в Пермь, Нижний Тагил, Лабытнаги, Архангельск, Череповец, Воронеж, Смоленск, Мурманск, Киров.

Через город проезжает 138 поездов, из них- 14 фирменных, а 45 - местного формирования.

В столицу ходит фирменный поезд «Белогорье». При отправлении состава на перроне играет «Прощание славянки», во время прибытия - гимн города. В составе поезда есть плацкартные, купейные вагоны и СВ. Работают биотуалеты, кондиционеры, в СВ - микроволновые печи и телевизоры. До Москвы из Белгорода расстояние в 697 км состав проезжает в среднем за 10-11 часов.

Кроме «Белогорья» через город проходят фирменные составы до Москвы «Николай Конарев» из Харькова, «Троянда Донбассу» из Донецка, «Приднепровье» из Днепропетровска, «Крым» и «Тургенев» из Симферополя. Еще один фирменный состав формируется в области - «Приосколье» в направлении Валуйки—Старый Оскол— Москва.

Пригородные составы ходят в четырех направлениях: в Курском - к станции Ржава, Сараевка, Курск, в Волчанском - к станциям Нижеголь, Волчанск, в Сумском - на Томаровку, Готню, Сумы и Ворожбу, в Харьковском - на Наумовку, Харьков.

До Харькова (длина 84 км) ходит фирменная электричка-экспресс международного сообщения «Князь Владимир». Состав сформирован из вагонов повышенной комфортности, которые оснащены телевизорами, мягкими сидениями, и вагона-бара. Расписание значительно меняется с сезонным изменением спроса, летом появляется много дополнительных составов в Крым.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белгород:

Расписание поездов и электричек по станции Белгород на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 4 из них проходящие и 77 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 696В Белгород Курск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ж Белгород Москва 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695М Курск Белгород 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В
Белогорье
Москва Белгород 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210В Белгород Воронеж 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230В Белгород Воронеж 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7112 Белгород Воронеж 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Наумовка Белгород 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 134 Км Остановочный Пункт Разумное 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744В
Ласточка
Белгород Москва 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Белгород Сараевка 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 134 Км Остановочный Пункт Белгород 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Белгород Нежеголь 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Белгород Готня 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Разумное Томаровка 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Белгород Наумовка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Воронеж Белгород 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Белгород Ржава 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7152 Белгород Поныри 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Наумовка Белгород 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Белгород Сараевка 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7113 Воронеж Белгород 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528В Белгород Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Курск Белгород 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А
Ласточка
Белгород Москва 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Белгород Сараевка 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч
Приосколье
Москва Белгород 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Ржава Белгород 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148В Белгород Курск 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Москва 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147М Курск Белгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Белгород Разумное 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сараевка Белгород 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Белгород Ржава 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Томаровка Белгород 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Готня Белгород 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Нежеголь Белгород 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Нежеголь 134 Км Остановочный Пункт 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Разумное 134 Км Остановочный Пункт 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Белгород Наумовка 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123/7125 Воронеж Белгород 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7127/7129 Воронеж Белгород 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Белгород 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7126/7124 Белгород Воронеж 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7116 Белгород Воронеж 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130/7128 Белгород Воронеж 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 134 Км Остановочный Пункт Белгород 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Наумовка Белгород 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А
Ласточка
Москва Белгород 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7149 Поныри Белгород 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ж Воронеж Белгород 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Белгород Наумовка 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115/7117 Воронеж Белгород 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В
Белогорье
Белгород Москва 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743В
Ласточка
Москва Белгород 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург Белгород 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белгород

По станции Белгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белгород Показать только электрички по станции Белгород