C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801/6802 Новосибирск-Главный — Тогучин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801/6802 сообщением Новосибирск-Главный - Тогучин отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.37 и прибывает на станцию Тогучин в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Инская, 38 Км Остановочный Пункт, Геодезическая, Репьево, Мотково, Кувшинка, Изынский, Мурлыткино, Кудрино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.37
Центр 06.41 1 мин  06.42 4 м 
Речной Вокзал 06.45 1 мин  06.46 8 м 
Новосибирск-Южный 06.48 1 мин  06.49 11 м 
Инструментальный 06.51 1 мин  06.52 14 м 
Камышенская 06.54 1 мин  06.55 17 м 
Иня 06.59 1 мин  07.00 22 м 
Новогодняя 07.03 1 мин  07.04 26 м 
Первомайская 07.07 1 мин  07.08 30 м 
Инская 07.12 1 мин  07.13 35 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 41 м 
Крахаль 07.23 1 мин  07.24 46 м 
38 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 50 м 
Совхозная 07.30 1 мин  07.31 53 м 
Шелховичиха 07.34 1 мин  07.35 57 м 
Геодезическая 07.37 1 мин  07.38 1 ч 
Новородниковый 07.40 1 мин  07.41 1 ч  3 м 
Восточная 07.46 1 мин  07.47 1 ч  9 м 
Репьево 07.51 1 мин  07.52 1 ч  14 м 
Криница 07.54 1 мин  07.55 1 ч  17 м 
Паровозный 07.58 1 мин  07.59 1 ч  21 м 
Мотково 08.03 1 мин  08.04 1 ч  26 м 
Льниха 08.08 1 мин  08.09 1 ч  31 м 
Боровушка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  34 м 
Кувшинка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  37 м 
Буготак 08.19 1 мин  08.20 1 ч  42 м 
Льнозавод 08.23 1 мин  08.24 1 ч  46 м 
Изынский 08.29 1 мин  08.30 1 ч  52 м 
72 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  56 м 
Отгонка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  59 м 
Мурлыткино 08.43 1 мин  08.44 2 ч  6 м 
Рожневский Бор 08.47 1 мин  08.48 2 ч  10 м 
Мезениха 08.53 1 мин  08.54 2 ч  16 м 
Кудрино 08.59 1 мин  09.00 2 ч  22 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 2 ч  28 м 
Тогучин 09.11 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6801/6802 Новосибирск-Главный — Тогучин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30