В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новокузнецк - Кисловодск номер 059Н отправляется со станции Новокузнецк в 23.03 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 11 м. Маршрут поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Юрга 2, Озеро-Карачинское, Петропавловск, Златоуст, Уфа, Кинель, Волгоград 1, Двойная, Отрадо-кубанская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 23.03
Прокопьевск 23.43 5 мин  23.48 40 м 
Киселевск 00.09 2 мин  00.11 1 ч  6 м 
Трудармейская 00.35 2 мин  00.37 1 ч  32 м 
Белово 01.30 17 мин  01.47 2 ч  27 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 02.30 5 мин  02.35 3 ч  27 м 
Топки 03.55 34 мин  04.29 4 ч  52 м 
Юрга 2 05.59 2 мин  06.01 6 ч  56 м 
Болотная 06.36 2 мин  06.38 7 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 08.34 50 мин  09.24 9 ч  31 м 
Обь 09.46 2 мин  09.48 10 ч  43 м 
Чулымская 11.06 2 мин  11.08 12 ч  3 м 
Каргат 11.38 2 мин  11.40 12 ч  35 м 
Барабинск 13.02 30 мин  13.32 13 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 14.42 5 мин  14.47 15 ч  39 м 
Чаны 14.59 2 мин  15.01 15 ч  56 м 
Татарская 15.37 2 мин  15.39 16 ч  34 м 
Калачинская 15.32 2 мин  15.34 16 ч  29 м 
Омск 16.32 42 мин  17.14 17 ч  29 м 
Москаленки 18.30 2 мин  18.32 19 ч  27 м 
Исилькуль 19.09 50 мин  19.59 20 ч  6 м 
Петропавловск 22.00 40 мин  22.40 22 ч  57 м 
Петухово 22.56 5 мин  23.01 23 ч  53 м 
Макушино 23.36 2 мин  23.38 1 д  33 м 
Курган-Пасс. 01.11 17 мин  01.28 1 д  2 ч  8 м 
Шумиха 03.07 2 мин  03.09 1 д  4 ч  4 м 
Челябинск 04.46 45 мин  05.31 1 д  5 ч  43 м 
Миасс 1 07.06 2 мин  07.08 1 д  8 ч  3 м 
Златоуст 08.17 2 мин  08.19 1 д  9 ч  14 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 1 д  10 ч  14 м 
Сулея 09.52 2 мин  09.54 1 д  10 ч  49 м 
Вязовая 10.47 4 мин  10.51 1 д  11 ч  44 м 
Усть-Катав 11.08 4 мин  11.12 1 д  12 ч  5 м 
Кропачево 11.39 16 мин  11.55 1 д  12 ч  36 м 
Аша 12.55 2 мин  12.57 1 д  13 ч  52 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 1 д  15 ч  37 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 1 д  18 ч  39 м 
Аксаково 19.03 3 мин  19.06 1 д  20 ч 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 1 д  20 ч  59 м 
Бугуруслан 21.34 5 мин  21.39 1 д  22 ч  31 м 
Похвистнево 20.56 2 мин  20.58 1 д  21 ч  53 м 
Новоотрадная 21.47 2 мин  21.49 1 д  22 ч  44 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 1 д  23 ч  30 м 
Самара 23.17 44 мин  00.01 2 д  14 м 
Сызрань Город 03.09 7 мин  03.16 2 д  4 ч  6 м 
Возрождение 04.28 2 мин  04.30 2 д  5 ч  25 м 
Сенная 05.53 2 мин  05.55 2 д  6 ч  50 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 2 д  10 ч  3 м 
Петров Вал 12.34 2 мин  12.36 2 д  13 ч  31 м 
Волгоград 1 15.49 45 мин  16.34 2 д  16 ч  46 м 
Сарепта 17.07 2 мин  17.09 2 д  18 ч  4 м 
Жутово 19.00 6 мин  19.06 2 д  19 ч  57 м 
Котельниково 20.33 2 мин  20.35 2 д  21 ч  30 м 
Ремонтная 21.15 3 мин  21.18 2 д  22 ч  12 м 
Зимовники 21.57 5 мин  22.02 2 д  22 ч  54 м 
Куберле 22.36 3 мин  22.39 2 д  23 ч  33 м 
Двойная 22.59 9 мин  23.08 2 д  23 ч  56 м 
Пролетарская 23.49 5 мин  23.54 3 д  46 м 
Сальск 00.31 31 мин  01.02 3 д  1 ч  28 м 
Песчанокопская 02.03 12 мин  02.15 3 д  3 ч 
Ея 03.28 6 мин  03.34 3 д  4 ч  25 м 
Ровное 03.47 8 мин  03.55 3 д  4 ч  44 м 
Кавказская 06.03 32 мин  06.35 3 д  7 ч 
Отрадо-кубанская 07.11 2 мин  07.13 3 д  8 ч  8 м 
Армавир Ростовский 07.42 4 мин  07.46 3 д  8 ч  39 м 
Невинномысская 08.48 10 мин  08.58 3 д  9 ч  45 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 3 д  11 ч  12 м 
Пятигорск 11.28 5 мин  11.33 3 д  12 ч  25 м 
Ессентуки 11.52 5 мин  11.57 3 д  12 ч  49 м 
Кисловодск 12.27 3 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031