В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Н Новокузнецк — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Н сообщением Новокузнецк - Кисловодск отправляется со станции Новокузнецк в 23.03 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топки, Каргат, Омск, Шумиха, Вязовая, Аксаково, Самара, Волгоград 1, Куберле, Ровное, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 23.03
Прокопьевск 23.45 3 мин  23.48 42 м 
Киселевск 00.09 2 мин  00.11 1 ч  6 м 
Трудармейская 00.35 2 мин  00.37 1 ч  32 м 
Белово 01.29 20 мин  01.49 2 ч  26 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 02.32 3 мин  02.35 3 ч  29 м 
Топки 03.54 37 мин  04.31 4 ч  51 м 
Юрга 2 05.59 2 мин  06.01 6 ч  56 м 
Болотная 06.36 2 мин  06.38 7 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 08.34 50 мин  09.24 9 ч  31 м 
Обь 09.45 2 мин  09.47 10 ч  42 м 
Чулымская 11.07 2 мин  11.09 12 ч  4 м 
Каргат 11.38 2 мин  11.40 12 ч  35 м 
Барабинск 13.10 30 мин  13.40 14 ч  7 м 
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин  14.45 15 ч  37 м 
Чаны 14.57 2 мин  14.59 15 ч  54 м 
Татарская 15.38 2 мин  15.40 16 ч  35 м 
Калачинская 15.45 2 мин  15.47 16 ч  42 м 
Омск 16.44 41 мин  17.25 17 ч  41 м 
Москаленки 18.34 2 мин  18.36 19 ч  31 м 
Исилькуль 19.09 50 мин  19.59 20 ч  6 м 
Петухово 22.52 5 мин  22.57 23 ч  49 м 
Макушино 23.35 2 мин  23.37 1 д  32 м 
Курган-Пасс. 01.13 11 мин  01.24 1 д  2 ч  10 м 
Шумиха 03.07 2 мин  03.09 1 д  4 ч  4 м 
Челябинск 04.46 45 мин  05.31 1 д  5 ч  43 м 
Миасс 1 07.05 2 мин  07.07 1 д  8 ч  2 м 
Златоуст 08.16 2 мин  08.18 1 д  9 ч  13 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 1 д  10 ч  14 м 
Сулея 09.48 2 мин  09.50 1 д  10 ч  45 м 
Вязовая 10.38 4 мин  10.42 1 д  11 ч  35 м 
Усть-Катав 11.01 4 мин  11.05 1 д  11 ч  58 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 1 д  12 ч  29 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 1 д  13 ч  49 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 1 д  15 ч  37 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 1 д  18 ч  39 м 
Аксаково 19.02 3 мин  19.05 1 д  19 ч  59 м 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 1 д  20 ч  59 м 
Бугуруслан 21.34 5 мин  21.39 1 д  22 ч  31 м 
Похвистнево 20.56 2 мин  20.58 1 д  21 ч  53 м 
Новоотрадная 21.49 2 мин  21.51 1 д  22 ч  46 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 1 д  23 ч  30 м 
Самара 23.16 45 мин  00.01 2 д  13 м 
Сызрань Город 02.59 12 мин  03.11 2 д  3 ч  56 м 
Возрождение 04.29 2 мин  04.31 2 д  5 ч  26 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 2 д  6 ч  49 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 2 д  10 ч  3 м 
Петров Вал 13.38 2 мин  13.40 2 д  14 ч  35 м 
Волгоград 1 16.54 38 мин  17.32 2 д  17 ч  51 м 
Сарепта 18.09 14 мин  18.23 2 д  19 ч  6 м 
Жутово 20.40 3 мин  20.43 2 д  21 ч  37 м 
Котельниково 21.43 2 мин  21.45 2 д  22 ч  40 м 
Ремонтная 21.27 3 мин  21.30 2 д  22 ч  24 м 
Зимовники 22.07 5 мин  22.12 2 д  23 ч  4 м 
Куберле 22.42 3 мин  22.45 2 д  23 ч  39 м 
Двойная 23.10 4 мин  23.14 3 д  7 м 
Пролетарская 23.54 5 мин  23.59 3 д  51 м 
Сальск 00.31 31 мин  01.02 3 д  1 ч  28 м 
Песчанокопская 02.02 13 мин  02.15 3 д  2 ч  59 м 
Ея 03.26 29 мин  03.55 3 д  4 ч  23 м 
Ровное 04.09 5 мин  04.14 3 д  5 ч  6 м 
Кавказская 06.02 32 мин  06.34 3 д  6 ч  59 м 
Отрадо-кубанская 07.08 2 мин  07.10 3 д  8 ч  5 м 
Армавир Ростовский 07.39 4 мин  07.43 3 д  8 ч  36 м 
Невинномысская 08.47 10 мин  08.57 3 д  9 ч  44 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 3 д  11 ч  12 м 
Пятигорск 11.28 5 мин  11.33 3 д  12 ч  25 м 
Ессентуки 11.52 5 мин  11.57 3 д  12 ч  49 м 
Кисловодск 12.27 3 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031