В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097С Кисловодск — Тында


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Тында номер 097С отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Тында в 00.06 по местному времени, время в пути - 6 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 110 остановках. Приблизительное время движения составляет 127 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 51 м. Маршрут поезда 097С Кисловодск - Тында пролегает c остановками по станциям Пролетарская, Сенная, Уфа, Шумиха, Озеро-Карачинское, Боготол, Чуна, Ния, Таксимо, Кувыкта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин  19.24 29 м 
Пятигорск 19.41 5 мин  19.46 51 м 
Минеральные Воды 20.19 51 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.34 10 мин  22.44 3 ч  44 м 
Армавир Ростовский 23.42 15 мин  23.57 4 ч  52 м 
Кавказская 00.59 1 ч 01.59 6 ч  9 м 
Ровное 03.32 3 мин  03.35 8 ч  42 м 
Ея 03.47 3 мин  03.50 8 ч  57 м 
Песчанокопская 04.28 3 мин  04.31 9 ч  38 м 
Сальск 05.30 26 мин  05.56 10 ч  40 м 
Пролетарская 06.30 3 мин  06.33 11 ч  40 м 
Двойная 07.08 3 мин  07.11 12 ч  18 м 
Куберле 07.33 3 мин  07.36 12 ч  43 м 
Зимовники 08.03 6 мин  08.09 13 ч  13 м 
Ремонтная 08.47 6 мин  08.53 13 ч  57 м 
Котельниково 09.40 2 мин  09.42 14 ч  50 м 
Жутово 10.43 3 мин  10.46 15 ч  53 м 
Сарепта 13.01 6 мин  13.07 18 ч  11 м 
Волгоград 1 13.48 45 мин  14.33 18 ч  58 м 
Петров Вал 18.04 4 мин  18.08 23 ч  14 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 37 мин  23.09 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  45 м 
Возрождение 03.07 2 мин  03.09 1 д  8 ч  17 м 
Сызрань Город 04.16 7 мин  04.23 1 д  9 ч  26 м 
Самара 08.09 1 ч 44 мин  09.53 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.29 2 мин  10.31 1 д  15 ч  39 м 
Новоотрадная 11.09 2 мин  11.11 1 д  16 ч  19 м 
Похвистнево 12.02 2 мин  12.04 1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан 13.23 5 мин  13.28 1 д  18 ч  33 м 
Абдулино 14.40 2 мин  14.42 1 д  19 ч  50 м 
Аксаково 15.41 3 мин  15.44 1 д  20 ч  51 м 
Раевка 16.50 2 мин  16.52 1 д  22 ч 
Уфа 19.10 46 мин  19.56 2 д  20 м 
Аша 21.36 2 мин  21.38 2 д  2 ч  46 м 
Кропачево 22.36 15 мин  22.51 2 д  3 ч  46 м 
Усть-Катав 23.20 3 мин  23.23 2 д  4 ч  30 м 
Вязовая 23.39 3 мин  23.42 2 д  4 ч  49 м 
Сулея 00.27 2 мин  00.29 2 д  5 ч  37 м 
Бердяуш 00.52 2 мин  00.54 2 д  6 ч  2 м 
Златоуст 01.50 2 мин  01.52 2 д  7 ч 
Миасс 1 02.53 2 мин  02.55 2 д  8 ч  3 м 
Челябинск 04.26 46 мин  05.12 2 д  9 ч  36 м 
Щучье 06.22 1 мин  06.23 2 д  11 ч  32 м 
Шумиха 06.55 2 мин  06.57 2 д  12 ч  5 м 
Курган-Пасс. 08.38 21 мин  08.59 2 д  13 ч  48 м 
Макушино 10.31 2 мин  10.33 2 д  15 ч  41 м 
Петухово 11.08 5 мин  11.13 2 д  16 ч  18 м 
Петропавловск 13.27 41 мин  14.08 2 д  18 ч  37 м 
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д  21 ч  13 м 
Москаленки 17.35 2 мин  17.37 2 д  22 ч  45 м 
Омск 18.53 41 мин  19.34 3 д  3 м 
Калачинская 20.33 2 мин  20.35 3 д  1 ч  43 м 
Татарская 22.37 2 мин  22.39 3 д  3 ч  47 м 
Чаны 23.13 2 мин  23.15 3 д  4 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 23.30 4 мин  23.34 3 д  4 ч  40 м 
Барабинск 00.29 30 мин  00.59 3 д  5 ч  39 м 
Каргат 02.19 2 мин  02.21 3 д  7 ч  29 м 
Чулымская 02.50 2 мин  02.52 3 д  8 ч 
Новосибирск-Главный 04.19 52 мин  05.11 3 д  9 ч  29 м 
Болотная 06.59 2 мин  07.01 3 д  12 ч  9 м 
Юрга 1 07.25 2 мин  07.27 3 д  12 ч  35 м 
Тайга-1 08.24 2 мин  08.26 3 д  13 ч  34 м 
Анжерская 08.55 2 мин  08.57 3 д  14 ч  5 м 
Мариинск 10.28 27 мин  10.55 3 д  15 ч  38 м 
Тяжин 11.48 1 мин  11.49 3 д  16 ч  58 м 
Боготол 12.51 1 мин  12.52 3 д  18 ч  1 м 
Ачинск 1 13.51 2 мин  13.53 3 д  19 ч  1 м 
Козулька 14.51 1 мин  14.52 3 д  20 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 16.41 40 мин  17.21 3 д  21 ч  51 м 
Заозерная 19.50 4 мин  19.54 4 д  1 ч 
Канск-Енисейский 21.08 4 мин  21.12 4 д  2 ч  18 м 
Иланская 21.41 17 мин  21.58 4 д  2 ч  51 м 
Ингашская 22.33 1 мин  22.34 4 д  3 ч  43 м 
Решоты 23.19 1 мин  23.20 4 д  4 ч  29 м 
Тайшет 01.34 33 мин  02.07 4 д  6 ч  44 м 
Сосновые Родники 04.01 1 мин  04.02 4 д  9 ч  11 м 
Чуна 04.19 2 мин  04.21 4 д  9 ч  29 м 
Вихоревка 06.23 30 мин  06.53 4 д  11 ч  33 м 
Анзеби 07.23 3 мин  07.26 4 д  12 ч  33 м 
Падунские Пороги 08.02 3 мин  08.05 4 д  13 ч  12 м 
Гидростроитель 08.22 3 мин  08.25 4 д  13 ч  32 м 
Кежемская 09.26 1 мин  09.27 4 д  14 ч  36 м 
Видим 10.25 1 мин  10.26 4 д  15 ч  35 м 
Среднеилимская 11.35 1 мин  11.36 4 д  16 ч  45 м 
Коршуниха-Ангарская 11.59 13 мин  12.12 4 д  17 ч  9 м 
Лена 14.48 39 мин  15.27 4 д  19 ч  58 м 
Звездная 16.38 1 мин  16.39 4 д  21 ч  48 м 
Ния 17.16 1 мин  17.17 4 д  22 ч  26 м 
Небель 17.50 1 мин  17.51 4 д  23 ч 
Киренга 18.28 3 мин  18.31 4 д  23 ч  38 м 
Улькан 19.10 2 мин  19.12 5 д  20 м 
Северобайкальск 21.19 1 ч 22.19 5 д  2 ч  29 м 
Нижнеангарск 22.52 1 мин  22.53 5 д  4 ч  2 м 
Кичера 23.26 2 мин  23.28 5 д  4 ч  36 м 
Ангоя 00.14 1 мин  00.15 5 д  5 ч  24 м 
Новый Уоян 01.10 8 мин  01.18 5 д  6 ч  20 м 
Кюхельбекерская 02.24 2 мин  02.26 5 д  7 ч  34 м 
Окусикан 03.24 2 мин  03.26 5 д  8 ч  34 м 
Таксимо 04.52 1 ч 5 мин  05.57 5 д  10 ч  2 м 
Куанда 08.25 8 мин  08.33 5 д  13 ч  35 м 
Новая Чара 11.03 53 мин  11.56 5 д  16 ч  13 м 
Икабья 12.29 5 мин  12.34 5 д  17 ч  39 м 
Хани 14.41 2 мин  14.43 5 д  19 ч  51 м 
Олекма 15.35 2 мин  15.37 5 д  20 ч  45 м 
Юктали 17.28 20 мин  17.48 5 д  22 ч  38 м 
Чильчи 19.47 1 мин  19.48 6 д  57 м 
Лопча 20.34 1 мин  20.35 6 д  1 ч  44 м 
Ларба 21.25 1 мин  21.26 6 д  2 ч  35 м 
Хорогочи 22.24 1 мин  22.25 6 д  3 ч  34 м 
Кувыкта 23.12 5 мин  23.17 6 д  4 ч  22 м 
Тында 00.06 6 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 097С Кисловодск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031