C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 857У сообщением Новокузнецк - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новокузнецк в 07.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Падунская, Курундус, Тогучин, Инская, Новосибирск-Южный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.05
Прокопьевск 07.40 2 мин  07.42 35 м 
Киселевск 07.59 1 мин  08.00 54 м 
Трудармейская 08.21 1 мин  08.22 1 ч  16 м 
Белово 09.12 2 мин  09.14 2 ч  7 м 
Егозово 09.46 1 мин  09.47 2 ч  41 м 
Промышленная 10.16 1 мин  10.17 3 ч  11 м 
Падунская 10.46 1 мин  10.47 3 ч  41 м 
Курундус 11.05 1 мин  11.06 4 ч 
Тогучин 11.31 1 мин  11.32 4 ч  26 м 
Инская 12.42 1 мин  12.43 5 ч  37 м 
Новосибирск-Южный 13.00 1 мин  13.01 5 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 13.10 6 ч  5 м 

В расписании поезда 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30