В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 857У Новокузнецк — Новосибирск «Дневной экспресс»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новокузнецк - Новосибирск номер 857У отправляется со станции Новокузнецк в 06.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда 857У Новокузнецк - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Падунская, Курундус, Тогучин, Инская, Новосибирск-Южный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 06.57
Прокопьевск 07.32 1 мин  07.33 35 м 
Киселевск 07.50 1 мин  07.51 53 м 
Трудармейская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  15 м 
Белово 09.03 1 мин  09.04 2 ч  6 м 
Егозово 09.36 1 мин  09.37 2 ч  39 м 
Промышленная 10.06 1 мин  10.07 3 ч  9 м 
Падунская 10.36 1 мин  10.37 3 ч  39 м 
Курундус 10.55 1 мин  10.56 3 ч  58 м 
Тогучин 11.21 1 мин  11.22 4 ч  24 м 
Инская 12.32 1 мин  12.33 5 ч  35 м 
Новосибирск-Южный 12.50 1 мин  12.51 5 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 13.00 6 ч  3 м 

В расписании поезда 857У Новокузнецк — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930