В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Черепаново — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Черепаново - Новосибирск номер 6612 отправляется со станции Черепаново в 13.56 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6612 Черепаново - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Инструментальный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 13.56
Посевная 14.07 1 мин  14.08 11 м 
Дорогино 14.17 1 мин  14.18 21 м 
Линево 14.28 1 мин  14.29 32 м 
Койниха 14.32 1 мин  14.33 36 м 
Евсино 14.40 1 мин  14.41 44 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 49 м 
Ложок 14.49 1 мин  14.50 53 м 
65 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 56 м 
Мраморная 14.55 1 мин  14.56 59 м 
Монолитная 15.00 1 мин  15.01 1 ч  4 м 
Искитим 15.04 1 мин  15.05 1 ч  8 м 
Совхоз Бердский 15.08 1 мин  15.09 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  16 м 
Обской Залив 15.16 1 мин  15.17 1 ч  20 м 
Сельская 15.19 1 мин  15.20 1 ч  23 м 
Морозово 15.23 1 мин  15.24 1 ч  27 м 
Бердск 15.30 1 мин  15.31 1 ч  34 м 
Речкуновка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  38 м 
Береговая 15.37 1 мин  15.38 1 ч  41 м 
Обское Море 15.41 1 мин  15.42 1 ч  45 м 
Сеятель 15.47 1 мин  15.48 1 ч  51 м 
Нижняя Ельцовка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  54 м 
Юность 15.54 1 мин  15.55 1 ч  58 м 
Матвеевка 15.56 1 мин  15.57 2 ч 
Речпорт 15.58 1 мин  15.59 2 ч  2 м 
Звездная 16.00 1 мин  16.01 2 ч  4 м 
Сибирская 16.04 1 мин  16.05 2 ч  8 м 
Иня 16.08 1 мин  16.09 2 ч  12 м 
Камышенская 16.13 1 мин  16.14 2 ч  17 м 
Инструментальный 16.15 1 мин  16.16 2 ч  19 м 
Новосибирск-Южный 16.19 1 мин  16.20 2 ч  23 м 
Речной Вокзал 16.22 1 мин  16.23 2 ч  26 м 
Центр 16.25 1 мин  16.26 2 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 16.32 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6612 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031