C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Н сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 10.53 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суда, Буй, Нея, Поназырево, Глазов, Кунгур, Талица, Ишим, Татарская, Новосибирск-Главный, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.31 3 мин  17.34 2 ч  1 м 
Тихвин 18.51 2 мин  18.53 3 ч  21 м 
Бабаево 21.26 30 мин  21.56 5 ч  56 м 
Суда 23.23 1 мин  23.24 7 ч  53 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.46 11 мин  00.57 9 ч  16 м 
Вологда 1 02.27 24 мин  02.51 10 ч  57 м 
Буй 04.20 15 мин  04.35 12 ч  50 м 
Галич 05.12 10 мин  05.22 13 ч  42 м 
Антропово 05.58 2 мин  06.00 14 ч  28 м 
Николо-полома 06.21 4 мин  06.25 14 ч  51 м 
Нея 06.54 4 мин  06.58 15 ч  24 м 
Брантовка 07.20 1 мин  07.21 15 ч  50 м 
Мантурово 07.42 5 мин  07.47 16 ч  12 м 
Шарья 08.26 14 мин  08.40 16 ч  56 м 
Поназырево 09.17 1 мин  09.18 17 ч  47 м 
Шабалино 09.51 1 мин  09.52 18 ч  21 м 
Котельнич 1 10.54 2 мин  10.56 19 ч  24 м 
Киров-Пасс. 12.05 27 мин  12.32 20 ч  35 м 
Глазов 16.32 2 мин  16.34 1 д  1 ч  2 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.18 2 мин  20.20 1 д  4 ч  48 м 
Пермь 2 22.00 23 мин  22.23 1 д  6 ч  30 м 
Кунгур 23.47 2 мин  23.49 1 д  8 ч  17 м 
Первоуральск 02.54 2 мин  02.56 1 д  11 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.40 21 мин  04.01 1 д  12 ч  10 м 
Камышлов 06.01 2 мин  06.03 1 д  14 ч  31 м 
Талица 07.04 2 мин  07.06 1 д  15 ч  34 м 
Тюмень 08.30 20 мин  08.50 1 д  17 ч 
Вагай 10.49 1 мин  10.50 1 д  19 ч  19 м 
Омутинская 11.10 1 мин  11.11 1 д  19 ч  40 м 
Ишим 12.41 15 мин  12.56 1 д  21 ч  11 м 
Называевская 15.36 2 мин  15.38 2 д  6 м 
Омск 17.20 40 мин  18.00 2 д  1 ч  50 м 
Калачинская 19.05 2 мин  19.07 2 д  3 ч  35 м 
Татарская 21.06 2 мин  21.08 2 д  5 ч  36 м 
Озеро-Карачинское 21.51 4 мин  21.55 2 д  6 ч  21 м 
Барабинск 22.53 30 мин  23.23 2 д  7 ч  23 м 
Обь 02.57 2 мин  02.59 2 д  11 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 03.19 50 мин  04.09 2 д  11 ч  49 м 
Тогучин 05.53 2 мин  05.55 2 д  14 ч  23 м 
Промышленная 07.13 2 мин  07.15 2 д  15 ч  43 м 
Егозово 07.46 2 мин  07.48 2 д  16 ч  16 м 
Белово 08.26 10 мин  08.36 2 д  16 ч  56 м 
Киселевск 09.49 2 мин  09.51 2 д  18 ч  19 м 
Прокопьевск 10.12 2 мин  10.14 2 д  18 ч  42 м 
Новокузнецк 10.53 2 д  19 ч  23 м 

В расписании поезда 014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031