В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк «Новокузнецк»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Новокузнецк номер 014Н отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.34 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.32 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 9 м. Маршрут поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Суда, Буй, Нея, Поназырево, Глазов, Кунгур, Ощепково, Омутинская, Калачинская, Новосибирск-Главный, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.34
Волховстрой 1 15.24 12 мин  15.36 1 ч  50 м 
Тихвин 16.52 5 мин  16.57 3 ч  18 м 
Бабаево 19.25 44 мин  20.09 5 ч  51 м 
Суда 21.33 1 мин  21.34 7 ч  59 м 
Череповец 1 22.11 14 мин  22.25 8 ч  37 м 
Шексна 23.05 2 мин  23.07 9 ч  31 м 
Вологда 1 00.52 15 мин  01.07 11 ч  18 м 
Буй 02.37 12 мин  02.49 13 ч  3 м 
Галич 03.29 5 мин  03.34 13 ч  55 м 
Антропово 04.08 1 мин  04.09 14 ч  34 м 
Николо-полома 04.30 2 мин  04.32 14 ч  56 м 
Нея 04.57 2 мин  04.59 15 ч  23 м 
Брантовка 05.21 1 мин  05.22 15 ч  47 м 
Мантурово 05.43 2 мин  05.45 16 ч  9 м 
Шарья 06.23 12 мин  06.35 16 ч  49 м 
Поназырево 07.17 1 мин  07.18 17 ч  43 м 
Шабалино 07.53 2 мин  07.55 18 ч  19 м 
Котельнич 1 08.58 2 мин  09.00 19 ч  24 м 
Киров-Пасс. 10.24 15 мин  10.39 20 ч  50 м 
Глазов 14.29 3 мин  14.32 1 д  55 м 
Балезино 15.14 28 мин  15.42 1 д  1 ч  40 м 
Верещагино 18.26 2 мин  18.28 1 д  4 ч  52 м 
Пермь 2 20.17 20 мин  20.37 1 д  6 ч  43 м 
Кунгур 22.06 2 мин  22.08 1 д  8 ч  32 м 
Первоуральск 01.27 2 мин  01.29 1 д  11 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.12 46 мин  02.58 1 д  12 ч  38 м 
Камышлов 04.46 2 мин  04.48 1 д  15 ч  12 м 
Ощепково 05.20 2 мин  05.22 1 д  15 ч  46 м 
Талица 05.46 2 мин  05.48 1 д  16 ч  12 м 
Тюмень 07.09 19 мин  07.28 1 д  17 ч  35 м 
Вагай 09.20 1 мин  09.21 1 д  19 ч  46 м 
Омутинская 09.41 1 мин  09.42 1 д  20 ч  7 м 
Ишим 11.04 5 мин  11.09 1 д  21 ч  30 м 
Называевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  6 м 
Омск 15.40 30 мин  16.10 2 д  2 ч  6 м 
Калачинская 17.08 2 мин  17.10 2 д  3 ч  34 м 
Татарская 19.27 2 мин  19.29 2 д  5 ч  53 м 
Озеро-Карачинское 20.20 5 мин  20.25 2 д  6 ч  46 м 
Барабинск 21.21 23 мин  21.44 2 д  7 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 01.09 55 мин  02.04 2 д  11 ч  35 м 
Тогучин 03.59 2 мин  04.01 2 д  14 ч  25 м 
Промышленная 05.37 2 мин  05.39 2 д  16 ч  3 м 
Егозово 06.16 2 мин  06.18 2 д  16 ч  42 м 
Белово 07.00 12 мин  07.12 2 д  17 ч  26 м 
Киселевск 08.25 2 мин  08.27 2 д  18 ч  51 м 
Прокопьевск 08.48 5 мин  08.53 2 д  19 ч  14 м 
Новокузнецк 09.32 2 д  19 ч  58 м 

В расписании поезда 014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031