В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк «Новокузнецк»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Новокузнецк номер 014Н отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 10.53 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 4 м. Маршрут поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Суда, Буй, Нея, Поназырево, Глазов, Кунгур, Ощепково, Омутинская, Калачинская, Обь, Егозово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.31 3 мин  17.34 2 ч  1 м 
Тихвин 18.52 2 мин  18.54 3 ч  22 м 
Бабаево 21.26 30 мин  21.56 5 ч  56 м 
Суда 23.22 1 мин  23.23 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.53 14 мин  00.07 8 ч  23 м 
Шексна 00.43 6 мин  00.49 9 ч  13 м 
Вологда 1 02.25 25 мин  02.50 10 ч  55 м 
Буй 04.24 12 мин  04.36 12 ч  54 м 
Галич 05.25 8 мин  05.33 13 ч  55 м 
Антропово 06.09 1 мин  06.10 14 ч  39 м 
Николо-полома 06.30 2 мин  06.32 15 ч 
Нея 06.55 2 мин  06.57 15 ч  25 м 
Брантовка 07.19 1 мин  07.20 15 ч  49 м 
Мантурово 07.43 3 мин  07.46 16 ч  13 м 
Шарья 08.25 14 мин  08.39 16 ч  55 м 
Поназырево 09.16 1 мин  09.17 17 ч  46 м 
Шабалино 09.54 1 мин  09.55 18 ч  24 м 
Котельнич 1 10.56 2 мин  10.58 19 ч  26 м 
Киров-Пасс. 12.10 28 мин  12.38 20 ч  40 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.05 30 мин  17.35 1 д  1 ч  35 м 
Верещагино 20.29 5 мин  20.34 1 д  4 ч  59 м 
Пермь 2 22.13 23 мин  22.36 1 д  6 ч  43 м 
Кунгур 23.59 2 мин  00.01 1 д  8 ч  29 м 
Первоуральск 03.15 2 мин  03.17 1 д  11 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.00 22 мин  04.22 1 д  12 ч  30 м 
Камышлов 06.13 2 мин  06.15 1 д  14 ч  43 м 
Ощепково 06.47 2 мин  06.49 1 д  15 ч  17 м 
Талица 07.14 2 мин  07.16 1 д  15 ч  44 м 
Тюмень 08.36 19 мин  08.55 1 д  17 ч  6 м 
Вагай 10.52 1 мин  10.53 1 д  19 ч  22 м 
Омутинская 11.17 1 мин  11.18 1 д  19 ч  47 м 
Ишим 12.44 5 мин  12.49 1 д  21 ч  14 м 
Называевская 15.36 2 мин  15.38 2 д  6 м 
Омск 17.24 35 мин  17.59 2 д  1 ч  54 м 
Калачинская 19.06 2 мин  19.08 2 д  3 ч  36 м 
Татарская 21.03 2 мин  21.05 2 д  5 ч  33 м 
Озеро-Карачинское 21.52 6 мин  21.58 2 д  6 ч  22 м 
Барабинск 23.04 30 мин  23.34 2 д  7 ч  34 м 
Обь 02.57 2 мин  02.59 2 д  11 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 03.20 50 мин  04.10 2 д  11 ч  50 м 
Тогучин 05.53 2 мин  05.55 2 д  14 ч  23 м 
Промышленная 07.12 2 мин  07.14 2 д  15 ч  42 м 
Егозово 07.45 2 мин  07.47 2 д  16 ч  15 м 
Белово 08.25 10 мин  08.35 2 д  16 ч  55 м 
Киселевск 09.49 2 мин  09.51 2 д  18 ч  19 м 
Прокопьевск 10.12 3 мин  10.15 2 д  18 ч  42 м 
Новокузнецк 10.53 2 д  19 ч  23 м 

В расписании поезда 014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930