В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.03 и прибывает на станцию Искитим в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Матвеевка, Нижняя Ельцовка, Обское Море, Речкуновка, Морозово, Обской Залив, Совхоз Бердский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.03
Центр 13.07 1 мин  13.08 4 м 
Речной Вокзал 13.11 1 мин  13.12 8 м 
Новосибирск-Южный 13.14 1 мин  13.15 11 м 
Камышенская 13.19 1 мин  13.20 16 м 
Иня 13.24 1 мин  13.25 21 м 
Сибирская 13.28 1 мин  13.29 25 м 
Звездная 13.31 1 мин  13.32 28 м 
Матвеевка 13.36 1 мин  13.37 33 м 
Юность 13.39 1 мин  13.40 36 м 
Нижняя Ельцовка 13.43 1 мин  13.44 40 м 
Сеятель 13.47 1 мин  13.48 44 м 
Обское Море 13.51 1 мин  13.52 48 м 
Береговая 13.55 1 мин  13.56 52 м 
Речкуновка 13.59 1 мин  14.00 56 м 
Бердск 14.04 1 мин  14.05 1 ч  1 м 
Морозово 14.09 1 мин  14.10 1 ч  6 м 
Сельская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  10 м 
Обской Залив 14.16 1 мин  14.17 1 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  17 м 
Совхоз Бердский 14.24 1 мин  14.25 1 ч  21 м 
Искитим 14.29 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6655 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031