В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 108Н Омск — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Омск - Новосибирск номер 108Н отправляется со станции Омск в 21.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда 108Н Омск - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Кормиловка, Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Обь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 21.46
Кормиловка 22.24 2 мин  22.26 38 м 
Калачинская 22.49 2 мин  22.51 1 ч  3 м 
Татарская 00.47 2 мин  00.49 3 ч  1 м 
Чаны 01.23 2 мин  01.25 3 ч  37 м 
Озеро-Карачинское 01.40 5 мин  01.45 3 ч  54 м 
Барабинск 02.52 10 мин  03.02 5 ч  6 м 
Убинская 03.59 2 мин  04.01 6 ч  13 м 
Каргат 04.28 2 мин  04.30 6 ч  42 м 
Обь 06.46 2 мин  06.48 9 ч 
Новосибирск-Главный 07.11 9 ч  25 м 

В расписании поезда 108Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930