Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097С Кисловодск — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097С сообщением Кисловодск - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 07.26 по местному времени, время в пути - 6 д 12 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 117 остановках. Приблизительное время движения составляет 133 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пролетарская, Сенная, Уфа, Шумиха, Барабинск, Ачинск 1, Анзеби, Улькан, Икабья, Рихард Зорге.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин  19.24 29 м 
Пятигорск 19.41 5 мин  19.46 51 м 
Минеральные Воды 20.19 51 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.35 10 мин  22.45 3 ч  45 м 
Армавир Ростовский 23.49 8 мин  23.57 4 ч  59 м 
Кавказская 00.55 55 мин  01.50 6 ч  5 м 
Ровное 03.43 2 мин  03.45 8 ч  53 м 
Ея 03.57 3 мин  04.00 9 ч  7 м 
Песчанокопская 04.38 3 мин  04.41 9 ч  48 м 
Сальск 05.39 26 мин  06.05 10 ч  49 м 
Пролетарская 06.39 3 мин  06.42 11 ч  49 м 
Двойная 07.14 3 мин  07.17 12 ч  24 м 
Куберле 07.38 3 мин  07.41 12 ч  48 м 
Зимовники 08.07 6 мин  08.13 13 ч  17 м 
Ремонтная 08.47 6 мин  08.53 13 ч  57 м 
Котельниково 10.40 5 мин  10.45 15 ч  50 м 
Жутово 11.43 3 мин  11.46 16 ч  53 м 
Сарепта 14.01 6 мин  14.07 19 ч  11 м 
Волгоград 1 14.48 45 мин  15.33 19 ч  58 м 
Петров Вал 19.06 4 мин  19.10 1 д  16 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 28 мин  23.00 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  45 м 
Возрождение 03.08 2 мин  03.10 1 д  8 ч  18 м 
Сызрань Город 04.16 12 мин  04.28 1 д  9 ч  26 м 
Самара 08.09 1 ч 41 мин  09.50 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.25 2 мин  10.27 1 д  15 ч  35 м 
Новоотрадная 11.07 2 мин  11.09 1 д  16 ч  17 м 
Похвистнево 12.02 2 мин  12.04 1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан 13.23 5 мин  13.28 1 д  18 ч  33 м 
Абдулино 14.40 2 мин  14.42 1 д  19 ч  50 м 
Аксаково 15.44 3 мин  15.47 1 д  20 ч  54 м 
Раевка 16.53 2 мин  16.55 1 д  22 ч  3 м 
Уфа 19.12 45 мин  19.57 2 д  22 м 
Аша 21.36 2 мин  21.38 2 д  2 ч  46 м 
Кропачево 22.36 15 мин  22.51 2 д  3 ч  46 м 
Усть-Катав 23.16 3 мин  23.19 2 д  4 ч  26 м 
Вязовая 23.34 3 мин  23.37 2 д  4 ч  44 м 
Сулея 00.21 2 мин  00.23 2 д  5 ч  31 м 
Бердяуш 00.48 2 мин  00.50 2 д  5 ч  58 м 
Златоуст 01.49 2 мин  01.51 2 д  6 ч  59 м 
Миасс 1 02.58 2 мин  03.00 2 д  8 ч  8 м 
Челябинск 04.26 46 мин  05.12 2 д  9 ч  36 м 
Щучье 06.23 1 мин  06.24 2 д  11 ч  33 м 
Шумиха 06.49 2 мин  06.51 2 д  11 ч  59 м 
Курган-Пасс. 08.41 15 мин  08.56 2 д  13 ч  51 м 
Макушино 10.35 2 мин  10.37 2 д  15 ч  45 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 2 д  16 ч  22 м 
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д  21 ч  13 м 
Москаленки 17.38 2 мин  17.40 2 д  22 ч  48 м 
Омск 18.53 42 мин  19.35 3 д  3 м 
Калачинская 20.34 2 мин  20.36 3 д  1 ч  44 м 
Татарская 22.40 2 мин  22.42 3 д  3 ч  50 м 
Чаны 23.18 2 мин  23.20 3 д  4 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 23.32 5 мин  23.37 3 д  4 ч  42 м 
Барабинск 00.35 30 мин  01.05 3 д  5 ч  45 м 
Каргат 02.28 2 мин  02.30 3 д  7 ч  38 м 
Чулымская 03.08 2 мин  03.10 3 д  8 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 04.35 52 мин  05.27 3 д  9 ч  45 м 
Болотная 07.18 2 мин  07.20 3 д  12 ч  28 м 
Юрга 1 07.46 2 мин  07.48 3 д  12 ч  56 м 
Тайга-1 08.45 3 мин  08.48 3 д  13 ч  55 м 
Анжерская 09.13 2 мин  09.15 3 д  14 ч  23 м 
Мариинск 10.43 26 мин  11.09 3 д  15 ч  53 м 
Тяжин 11.54 1 мин  11.55 3 д  17 ч  4 м 
Боготол 12.52 1 мин  12.53 3 д  18 ч  2 м 
Ачинск 1 13.49 3 мин  13.52 3 д  18 ч  59 м 
Козулька 14.54 1 мин  14.55 3 д  20 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 16.47 34 мин  17.21 3 д  21 ч  57 м 
Заозерная 20.01 1 мин  20.02 4 д  1 ч  11 м 
Канск-Енисейский 21.07 2 мин  21.09 4 д  2 ч  17 м 
Иланская 21.40 22 мин  22.02 4 д  2 ч  50 м 
Решоты 23.04 1 мин  23.05 4 д  4 ч  14 м 
Тайшет 01.01 50 мин  01.51 4 д  6 ч  11 м 
Сосновые Родники 03.45 1 мин  03.46 4 д  8 ч  55 м 
Чуна 04.03 2 мин  04.05 4 д  9 ч  13 м 
Вихоревка 06.08 25 мин  06.33 4 д  11 ч  18 м 
Анзеби 07.00 3 мин  07.03 4 д  12 ч  10 м 
Падунские Пороги 07.39 3 мин  07.42 4 д  12 ч  49 м 
Гидростроитель 07.59 3 мин  08.02 4 д  13 ч  9 м 
Кежемская 09.04 1 мин  09.05 4 д  14 ч  14 м 
Видим 09.59 1 мин  10.00 4 д  15 ч  9 м 
Коршуниха-Ангарская 11.27 13 мин  11.40 4 д  16 ч  37 м 
Лена 14.17 40 мин  14.57 4 д  19 ч  27 м 
Звездная 16.11 1 мин  16.12 4 д  21 ч  21 м 
Ния 16.49 1 мин  16.50 4 д  21 ч  59 м 
Небель 17.23 1 мин  17.24 4 д  22 ч  33 м 
Киренга 18.03 3 мин  18.06 4 д  23 ч  13 м 
Улькан 18.45 2 мин  18.47 4 д  23 ч  55 м 
Северобайкальск 20.54 55 мин  21.49 5 д  2 ч  4 м 
Нижнеангарск 22.22 2 мин  22.24 5 д  3 ч  32 м 
Кичера 22.57 2 мин  22.59 5 д  4 ч  7 м 
Ангоя 23.45 2 мин  23.47 5 д  4 ч  55 м 
Новый Уоян 00.42 13 мин  00.55 5 д  5 ч  52 м 
Кюхельбекерская 02.04 2 мин  02.06 5 д  7 ч  14 м 
Окусикан 03.04 3 мин  03.07 5 д  8 ч  14 м 
Таксимо 04.34 50 мин  05.24 5 д  9 ч  44 м 
Куанда 07.49 10 мин  07.59 5 д  12 ч  59 м 
Новая Чара 10.32 1 ч 11.32 5 д  15 ч  42 м 
Икабья 12.04 2 мин  12.06 5 д  17 ч  14 м 
Хани 14.12 5 мин  14.17 5 д  19 ч  22 м 
Олекма 15.17 3 мин  15.20 5 д  20 ч  27 м 
Юктали 17.18 42 мин  18.00 5 д  22 ч  28 м 
Чильчи 20.05 1 мин  20.06 6 д  1 ч  15 м 
Лопча 20.55 2 мин  20.57 6 д  2 ч  5 м 
Ларба 21.48 1 мин  21.49 6 д  2 ч  58 м 
Хорогочи 22.47 1 мин  22.48 6 д  3 ч  57 м 
Тында 00.13 1 ч 47 мин  02.00 6 д  5 ч  23 м 
Гилюй 02.58 1 мин  02.59 6 д  8 ч  8 м 
Могот 03.35 1 мин  03.36 6 д  8 ч  45 м 
Рихард Зорге 04.04 1 мин  04.05 6 д  9 ч  14 м 
Якутский 04.28 1 мин  04.29 6 д  9 ч  38 м 
Нагорная Якутская 04.46 2 мин  04.48 6 д  9 ч  56 м 
Аям 05.15 2 мин  05.17 6 д  10 ч  25 м 
Золотинка 05.45 2 мин  05.47 6 д  10 ч  55 м 
Окурдан 06.11 2 мин  06.13 6 д  11 ч  21 м 
Оборчо 06.45 5 мин  06.50 6 д  11 ч  55 м 
Беркакит 07.10 3 мин  07.13 6 д  12 ч  20 м 
Нерюнгри-Пасс. 07.26 6 д  12 ч  36 м 

В расписании поезда 097С Кисловодск — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930