В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097С Кисловодск — Нерюнгри


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кисловодск - Нерюнгри номер 097С отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 6 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 120 остановках. Приблизительное время движения составляет 133 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 22 м. Маршрут поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри пролегает c остановками по станциям Двойная, Сызрань Город, Усть-Катав, Исилькуль, Юрга 1, Ингашская, Коршуниха-Ангарская, Кюхельбекерская, Хорогочи, Беркакит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин  19.24 29 м 
Пятигорск 19.41 5 мин  19.46 51 м 
Минеральные Воды 20.19 51 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.34 10 мин  22.44 3 ч  44 м 
Армавир Ростовский 23.42 15 мин  23.57 4 ч  52 м 
Кавказская 00.59 1 ч 01.59 6 ч  9 м 
Ровное 03.32 3 мин  03.35 8 ч  42 м 
Ея 03.47 3 мин  03.50 8 ч  57 м 
Песчанокопская 04.28 3 мин  04.31 9 ч  38 м 
Сальск 05.30 26 мин  05.56 10 ч  40 м 
Пролетарская 06.30 3 мин  06.33 11 ч  40 м 
Двойная 07.08 3 мин  07.11 12 ч  18 м 
Куберле 07.33 3 мин  07.36 12 ч  43 м 
Зимовники 08.03 6 мин  08.09 13 ч  13 м 
Ремонтная 08.47 6 мин  08.53 13 ч  57 м 
Котельниково 09.40 2 мин  09.42 14 ч  50 м 
Жутово 10.43 3 мин  10.46 15 ч  53 м 
Сарепта 13.01 6 мин  13.07 18 ч  11 м 
Волгоград 1 13.48 45 мин  14.33 18 ч  58 м 
Петров Вал 18.04 4 мин  18.08 23 ч  14 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 37 мин  23.09 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  45 м 
Возрождение 03.07 2 мин  03.09 1 д  8 ч  17 м 
Сызрань Город 04.16 7 мин  04.23 1 д  9 ч  26 м 
Самара 08.09 1 ч 44 мин  09.53 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.29 2 мин  10.31 1 д  15 ч  39 м 
Новоотрадная 11.09 2 мин  11.11 1 д  16 ч  19 м 
Похвистнево 12.02 2 мин  12.04 1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан 13.23 5 мин  13.28 1 д  18 ч  33 м 
Абдулино 14.40 2 мин  14.42 1 д  19 ч  50 м 
Аксаково 15.41 3 мин  15.44 1 д  20 ч  51 м 
Раевка 16.50 2 мин  16.52 1 д  22 ч 
Уфа 19.10 46 мин  19.56 2 д  20 м 
Аша 21.36 2 мин  21.38 2 д  2 ч  46 м 
Кропачево 22.36 15 мин  22.51 2 д  3 ч  46 м 
Усть-Катав 23.20 3 мин  23.23 2 д  4 ч  30 м 
Вязовая 23.39 3 мин  23.42 2 д  4 ч  49 м 
Сулея 00.27 2 мин  00.29 2 д  5 ч  37 м 
Бердяуш 00.52 2 мин  00.54 2 д  6 ч  2 м 
Златоуст 01.50 2 мин  01.52 2 д  7 ч 
Миасс 1 02.53 2 мин  02.55 2 д  8 ч  3 м 
Челябинск 04.26 46 мин  05.12 2 д  9 ч  36 м 
Щучье 06.22 1 мин  06.23 2 д  11 ч  32 м 
Шумиха 06.55 2 мин  06.57 2 д  12 ч  5 м 
Курган-Пасс. 08.38 21 мин  08.59 2 д  13 ч  48 м 
Макушино 10.31 2 мин  10.33 2 д  15 ч  41 м 
Петухово 11.08 5 мин  11.13 2 д  16 ч  18 м 
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д  21 ч  13 м 
Москаленки 17.35 2 мин  17.37 2 д  22 ч  45 м 
Омск 18.53 41 мин  19.34 3 д  3 м 
Калачинская 20.33 2 мин  20.35 3 д  1 ч  43 м 
Татарская 22.37 2 мин  22.39 3 д  3 ч  47 м 
Чаны 23.13 2 мин  23.15 3 д  4 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 23.30 4 мин  23.34 3 д  4 ч  40 м 
Барабинск 00.29 30 мин  00.59 3 д  5 ч  39 м 
Каргат 02.19 2 мин  02.21 3 д  7 ч  29 м 
Чулымская 02.50 2 мин  02.52 3 д  8 ч 
Новосибирск-Главный 04.19 52 мин  05.11 3 д  9 ч  29 м 
Болотная 06.59 2 мин  07.01 3 д  12 ч  9 м 
Юрга 1 07.25 2 мин  07.27 3 д  12 ч  35 м 
Тайга-1 08.24 2 мин  08.26 3 д  13 ч  34 м 
Анжерская 08.55 2 мин  08.57 3 д  14 ч  5 м 
Мариинск 10.28 27 мин  10.55 3 д  15 ч  38 м 
Тяжин 11.48 1 мин  11.49 3 д  16 ч  58 м 
Боготол 12.51 1 мин  12.52 3 д  18 ч  1 м 
Ачинск 1 13.51 2 мин  13.53 3 д  19 ч  1 м 
Козулька 14.51 1 мин  14.52 3 д  20 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 16.41 40 мин  17.21 3 д  21 ч  51 м 
Заозерная 19.50 4 мин  19.54 4 д  1 ч 
Канск-Енисейский 21.08 4 мин  21.12 4 д  2 ч  18 м 
Иланская 21.41 17 мин  21.58 4 д  2 ч  51 м 
Ингашская 22.33 1 мин  22.34 4 д  3 ч  43 м 
Решоты 23.19 1 мин  23.20 4 д  4 ч  29 м 
Тайшет 01.34 33 мин  02.07 4 д  6 ч  44 м 
Сосновые Родники 04.01 1 мин  04.02 4 д  9 ч  11 м 
Чуна 04.19 2 мин  04.21 4 д  9 ч  29 м 
Вихоревка 06.23 30 мин  06.53 4 д  11 ч  33 м 
Анзеби 07.23 3 мин  07.26 4 д  12 ч  33 м 
Падунские Пороги 08.02 3 мин  08.05 4 д  13 ч  12 м 
Гидростроитель 08.22 3 мин  08.25 4 д  13 ч  32 м 
Кежемская 09.26 1 мин  09.27 4 д  14 ч  36 м 
Видим 10.25 1 мин  10.26 4 д  15 ч  35 м 
Среднеилимская 11.34 1 мин  11.35 4 д  16 ч  44 м 
Коршуниха-Ангарская 11.59 13 мин  12.12 4 д  17 ч  9 м 
Лена 14.48 39 мин  15.27 4 д  19 ч  58 м 
Звездная 16.38 1 мин  16.39 4 д  21 ч  48 м 
Ния 17.16 1 мин  17.17 4 д  22 ч  26 м 
Небель 17.50 1 мин  17.51 4 д  23 ч 
Киренга 18.28 3 мин  18.31 4 д  23 ч  38 м 
Улькан 19.10 2 мин  19.12 5 д  20 м 
Северобайкальск 21.19 1 ч 22.19 5 д  2 ч  29 м 
Нижнеангарск 22.52 1 мин  22.53 5 д  4 ч  2 м 
Кичера 23.26 2 мин  23.28 5 д  4 ч  36 м 
Ангоя 00.14 1 мин  00.15 5 д  5 ч  24 м 
Новый Уоян 01.10 11 мин  01.21 5 д  6 ч  20 м 
Кюхельбекерская 02.24 2 мин  02.26 5 д  7 ч  34 м 
Окусикан 03.24 2 мин  03.26 5 д  8 ч  34 м 
Таксимо 04.52 1 ч 5 мин  05.57 5 д  10 ч  2 м 
Куанда 08.23 8 мин  08.31 5 д  13 ч  33 м 
Новая Чара 11.03 53 мин  11.56 5 д  16 ч  13 м 
Икабья 12.29 5 мин  12.34 5 д  17 ч  39 м 
Хани 14.41 2 мин  14.43 5 д  19 ч  51 м 
Олекма 15.35 2 мин  15.37 5 д  20 ч  45 м 
Юктали 17.28 20 мин  17.48 5 д  22 ч  38 м 
Чильчи 19.47 1 мин  19.48 6 д  57 м 
Лопча 20.34 1 мин  20.35 6 д  1 ч  44 м 
Ларба 21.25 1 мин  21.26 6 д  2 ч  35 м 
Хорогочи 22.24 1 мин  22.25 6 д  3 ч  34 м 
Кувыкта 23.12 5 мин  23.17 6 д  4 ч  22 м 
Тында 00.06 1 ч 47 мин  01.53 6 д  5 ч  16 м 
Гилюй 02.50 1 мин  02.51 6 д  8 ч 
Могот 03.27 1 мин  03.28 6 д  8 ч  37 м 
Рихард Зорге 03.56 1 мин  03.57 6 д  9 ч  6 м 
Якутский 04.20 1 мин  04.21 6 д  9 ч  30 м 
Нагорная Якутская 04.38 2 мин  04.40 6 д  9 ч  48 м 
Аям 05.07 2 мин  05.09 6 д  10 ч  17 м 
Золотинка 05.38 2 мин  05.40 6 д  10 ч  48 м 
Окурдан 06.02 5 мин  06.07 6 д  11 ч  12 м 
Оборчо 06.38 5 мин  06.43 6 д  11 ч  48 м 
Беркакит 07.03 2 мин  07.05 6 д  12 ч  13 м 
Нерюнгри-Пасс. 07.18 6 д  12 ч  28 м 

В расписании поезда 097С Кисловодск — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930