В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск — Тюмень «Обь»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Тюмень номер 125Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.37 и прибывает на станцию Тюмень в 05.38 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 125Н Новосибирск - Тюмень пролегает c остановками по станциям Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Кормиловка, Омск, Любинская, Называевская, Маслянская, Ишим, Голышманово, Омутинская, Заводоуковская, Ялуторовск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.37
Барабинск 18.17 23 мин  18.40 3 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 19.40 5 мин  19.45 5 ч  3 м 
Чаны 19.58 2 мин  20.00 5 ч  21 м 
Татарская 20.48 2 мин  20.50 6 ч  11 м 
Калачинская 20.55 2 мин  20.57 6 ч  18 м 
Кормиловка 21.23 2 мин  21.25 6 ч  46 м 
Омск 22.12 36 мин  22.48 7 ч  35 м 
Любинская 23.27 2 мин  23.29 8 ч  50 м 
Называевская 00.26 2 мин  00.28 9 ч  49 м 
Маслянская 00.44 2 мин  00.46 10 ч  7 м 
Ишим 01.37 5 мин  01.42 11 ч 
Голышманово 02.42 2 мин  02.44 12 ч  5 м 
Омутинская 03.14 2 мин  03.16 12 ч  37 м 
Заводоуковская 04.05 2 мин  04.07 13 ч  28 м 
Ялуторовск 04.31 2 мин  04.33 13 ч  54 м 
Тюмень 05.38 15 ч  1 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031