В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Новосибирск — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Черепаново номер 6615 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 12.24 и прибывает на станцию Черепаново в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6615 Новосибирск - Черепаново пролегает c остановками по станциям Новосибирск-Южный, Сибирская, Матвеевка, Сеятель, Речкуновка, Сельская, Совхоз Бердский, Мраморная, 67 Км Остановочный Пункт, Линево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 12.24
Центр 12.28 1 мин  12.29 4 м 
Речной Вокзал 12.32 1 мин  12.33 8 м 
Новосибирск-Южный 12.35 1 мин  12.36 11 м 
Камышенская 12.40 1 мин  12.41 16 м 
Иня 12.45 1 мин  12.46 21 м 
Сибирская 12.49 1 мин  12.50 25 м 
Звездная 12.51 1 мин  12.52 27 м 
Речпорт 12.53 1 мин  12.54 29 м 
Матвеевка 12.56 1 мин  12.57 32 м 
Юность 12.59 1 мин  13.00 35 м 
Нижняя Ельцовка 13.03 1 мин  13.04 39 м 
Сеятель 13.06 1 мин  13.07 42 м 
Обское Море 13.10 1 мин  13.11 46 м 
Береговая 13.14 1 мин  13.15 50 м 
Речкуновка 13.18 1 мин  13.19 54 м 
Бердск 13.23 1 мин  13.24 59 м 
Морозово 13.28 1 мин  13.29 1 ч  4 м 
Сельская 13.32 1 мин  13.33 1 ч  8 м 
Обской Залив 13.35 1 мин  13.36 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 13.43 1 мин  13.44 1 ч  19 м 
Искитим 13.48 1 мин  13.49 1 ч  24 м 
Монолитная 13.52 1 мин  13.53 1 ч  28 м 
Мраморная 13.57 1 мин  13.58 1 ч  33 м 
65 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч  36 м 
Ложок 14.04 1 мин  14.05 1 ч  40 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 1 ч  44 м 
Евсино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  50 м 
Койниха 14.21 1 мин  14.22 1 ч  57 м 
Линево 14.26 6 мин  14.32 2 ч  2 м 
Дорогино 14.42 1 мин  14.43 2 ч  18 м 
Посевная 14.52 1 мин  14.53 2 ч  28 м 
Черепаново 15.04 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6615 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930