В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Волгограда

На этой странице сайта вы можете ознакомиться с расписанием следования пассажирских и пригородных поездов со станции Волгоград-1 – основного вокзала города Волгоград.

Железнодорожная станция Волгоград-1 относится к Волгоградскому отделению Приволжской железной дороги и является крупнейшим железнодорожным узлом региона, который обеспечивает следование поездов в пяти направлениях – на Астрахань, Краснодар, Москву, Ростов-на-Дону и Саратов.

Станция Волгоград-1 состоит из двух терминалов – пассажирского, в состав которого входят четырнадцать путей и три прямых платформы – одна прямая и две островных, а также пригородного – с тремя путями и двумя островными платформами.

Волгоградский вокзал является транзитным пунктом для поездов международного сообщения, которые курсируют в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Брест, Минск), Таджикистана (Душанбе), Узбекистана (Ташкент) и Украины (Киев, Харьков).

Составы дальнего следования напрямую соединяют Волгоград с Астраханью, Иркутском, Нижневартовском, Ростовом-на-Дону, Москвой, Самарой и Санкт-Петербургом. Федеральное сообщение осуществляется проходящими через станцию поездами в направлении Адлера (из Красноярска, Нижнего Тагила, Орска, Перми, Саратова, Уфы и) и Кисловодска (из Кирова, Новокузнецка и Челябинска) и обратно, а также рядом пассажирских составов с переменным графиком следования.

Пригородные электрички, которые отправляются со станции Волгоград-1, связывают город с районными центрами области и станциями Волжский, Гумрак, Жутово, Ильмень, Колоцкий, Петров Вал, Тракторная, Трубная и Южная. Пригородные поезда с локомотивной тягой следуют до станций Арчеда, Кривомузгинская, Ложки, Обливская и Чернышки.

Станция Волгоград-1 в среднем ежесуточно обсуживает пассажиропоток в объеме до 3,5 тысяч человек. Развитая инфрастуктура вокзала включает подземные переходы к платформам, турникетную линию, санитарно-бытовые комнаты, комнаты отдыха повышенного комфорта, оснащенные мебелью, необходимыми бытовыми приборами и душевыми кабинами, справочные бюро по расписанию движения пригородных и пассажирских поездов и по городу, информационное табло, современные залы ожидания.

Вокзал города оказывает ряд обязательных услуг – продажа билетов на электрички и пассажирские поезда, предоставление справочной информации, медицинское обслуживание, камеры хранения, заказ объявлений через громкую связь вокзала.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград на сегодняшний день включает в себя 115 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 59, 144 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Волгоград 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 23.33 1 ч 17 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.30 43 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 01.30 43 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.48 40 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 03.48 40 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 04.00 40 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 04.21 40 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ж Волгоград Москва 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543С Ростов-На-Дону Волгоград 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 05.29 43 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 05.29 43 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.38 38 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 05.38 38 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.49 44 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 05.49 44 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 05.49 44 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.23 40 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 06.23 40 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.23 40 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 06.34 40 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 06.24 59 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 06.24 59 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.26 7 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.15 37 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 07.15 37 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 07.02 58 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 08.05 33 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 08.05 33 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 08.13 40 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.13 40 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.51 34 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 08.51 34 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.33 8 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 09.46 33 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 09.46 33 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 11.01 38 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 10.53 1 ч 26 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 10.53 1 ч 26 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 12.32 42 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 12.32 42 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Решоты 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.17 13 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 13.26 44 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 13.53 40 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 14.31 32 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.15 10 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 14.46 45 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 15.15 46 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 15.15 46 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.29 36 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.29 36 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 11.48 4 ч 26 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Казань Астрахань 11.48 4 ч 26 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.49 43 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.49 43 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.49 43 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.49 43 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 16.12 45 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.08 45 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 17.08 45 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 17.57 7 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.03 8 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.03 40 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 18.56 45 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 18.56 45 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 20.05 37 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 21.21 44 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 21.21 44 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 21.56 52 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 21.56 52 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.49 1 ч 21 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 22.36 45 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 22.36 50 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Ж Волгоград Ростов-На-Дону 23.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Волгоград 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград

По станции Волгоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград Показать только электрички по станции Волгоград