В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татарская:

Расписание поездов и электричек по станции Татарская на сегодняшний день включает в себя 88 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 86 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Абакан, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 00.34 38 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 03.26 44 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 11.41 31 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.41 31 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.41 31 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 13.25 44 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 18.17 28 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 18.17 28 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 21.30 26 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 23.09 26 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 23.09 26 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татарская

По станции Татарская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татарская Показать только электрички по станции Татарская