C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татарская:

Расписание поездов и электричек по станции Татарская на сегодняшний день включает в себя 112 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 110 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 01.00 29 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 01.27 29 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 03.26 44 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.41 31 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 11.41 31 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 11.41 31 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 18.22 26 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 21.30 32 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.09 26 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 23.09 26 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татарская

По станции Татарская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татарская Показать только электрички по станции Татарская